CNE 2012lun. 29/10/2012 15:26
Résultatscréé par: OS2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. ayeur Nom                        Equipe                         Catégorie           Temps 




Circuit HOMME 1 e AAAA 0.0 km                  

    1      1     1 VALLA, Clement             4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       38:53 
    2      5     2 GIRARD, Julien             3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       47:01 
    3     33     1 TREZEGUET, Nicolas         3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes       52:35 
    4     17     1 SCHMIDT-MORGENROTH, Jacque 6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       54:30 
    5     53     2 LAHOREAU, Mickael          3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes     1:00:08 
    6     37     2 BARLET, Cedric             5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes     1:02:41 
    7     21     2 DAEM, Adriaan              7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:02:53 
    8     65     1 GRESSIER, Laurent          6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes     1:03:57 
    9     69     2 GASTON, Guillaume          4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes     1:06:50 
   10     49     1 MUGICA, Yvan               7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:33:09 


Circuit HOMME 1 e AAAB 0.0 km                  

    1     13     1 BODY, Florentin            7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes       49:13 
    2     29     1 LOCATELLI, Yann            7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes       49:18 
    3      9     2 VANNIER, Eric              7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes       54:23 
    4     25     2 GRUSELLE, Fabien           9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes       56:37 
    5     45     1 GUELENNOC, Gilles          2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:16:45 
    6     73     2 DUDOUT, SERGE              2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes     1:16:59 
    7     61     1 BUSSON, Steeve             5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes     1:22:48 
    8     57     2 AMMERICH, Marc             9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes     1:32:38 
    9     41     2 AVIRON, M-Therese          3705CE COTS COTS 3             Relais Hommes     1:34:37 


Circuit HOMME 1 e AABA 0.0 km                  

    1     20     1 SUTTER, Olivier            6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes       46:42 
    2      4     1 LEROY, Simon               5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       46:49 
    3      3     2 ROUILLER, Thomas           4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       51:04 
    4     67     2 LARUE, Fabien              8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes       53:21 
    5     51     2 ROULLAND, Emmanuel         5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes       56:44 
    6     35     2 BRULPORT, David            9998OP Open OTB 2              Relais Hommes       58:38 
    7     52     1 BOUSSER, Philippe          5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes     1:07:44 
    8     19     2 SERRAND, Alain             3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes     1:08:36 
    9     36     2 RODRIGUEZ, Delphine        4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes     1:21:11 
   10     68     1 WU, Thierry                7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:33:23 


Circuit HOMME 1 e AABB 0.0 km                  

    1     27     2 POUPARD, Thibaut           6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes       40:49 
    2     31     1 GODEFROY, Bruno            7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes       48:08 
    3     15     1 BRASSART, Eric             1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes       49:12 
    4     75     2 MILHORAT, Patrick          9998OP Open ETRS               Relais Hommes       52:05 
    5     47     1 BLOT, Gregory              7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes       53:02 
    6     11     2 BASSET, Isia               6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes       54:17 
    7     59     2 FIGUIERE, Pascal           7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes       59:19 
    8     63     1 BERNAC, Jordan             5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes     1:02:05 
    9     43     2 GUILLOU, Yannick           2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:06:24 


Circuit HOMME 1 e ABAA 0.0 km                  

    1      7     1 ZINCA, Ionut               1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes       40:19 
    2     39     1 RORA, Sébastien            7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes       52:55 
    3     23     1 GUINOT, Rémi               2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes       53:00 
    4     55     1 DUPOIRIEUX, Gilles         8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:04:22 
    5     71     1 BELLE, Pascal              6205NO O² O² 3                 Relais Hommes     1:13:12 


Circuit HOMME 1 e ABAB 0.0 km                  

    1      2     2 PASQUASY, Fabien           2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       39:13 
    2     16     1 LEQUINT, Rémi              5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes       52:27 
    3     18     2 POURRE, Alain              2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes       57:58 
    4     34     2 PLAGNOL, Francois          2605RA VSO VSO1                Relais Hommes       58:42 
    5     32     1 GOETTMANN, Thomas          6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:04:22 
    6     64     1 PAULY, Alexis              1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes     1:05:00 
    7     66     2 CAVARROC, Jerome           9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes     1:10:41 
    8     50     2 COMPERE, Laurent           1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:23:11 
          48     1 GHESQUIERE, Ludovic        5909NO GSO GSO                 Relais Hommes          pm 


Circuit HOMME 1 e ABBA 0.0 km                  

    1      6     2 PUECH, Matthieu            9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes       44:15 
    2     10     1 CHABANCE, Maxime           4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       46:05 
    3     22     2 DENIER, Simon              3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes       48:39 
    4     58     1 GRIMAULT, Freddy           8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes       52:28 
    5     42     1 PECOURT, Sebastien         2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes       54:21 
    6     40     2 BLUM, Simon                5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes       57:24 
    7     72     2 SANCHEZ, Philippe          2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes     1:03:20 
    8     24     2 GAILLARD, Fabien           8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:03:25 
    9     74     1 QUEYROI, Laurent           3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes     1:05:07 
   10     56     2 CATALON, Sébastien         7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes     1:05:19 
   11      8     2 CLERC, Gaston              2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes     1:05:51 
   12     26     1 GUIBERT, Laurent           4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes     1:08:36 
   13     38     2 GONDCAILLE, Laurent        6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes     1:12:57 
   14     54     2 FRAPPIER, Julien           7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:20:12 
   15     70     2 CAVIGNAC, Christophe       3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:45:24 


Circuit HOMME 1 e ABBB 0.0 km                  

    1     12     1 PONCET, Clement            3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       48:56 
    2     76     1 MARTY, Loïc                9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes       49:10 
    3     14     2 RAUTURIER, Christophe      7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       57:51 
    4     60     1 CHOMETTE, Vincent          9998OP Open NOSE H Ope         Relais Hommes     1:02:13 
    5     30     2 AUGUSTYNOWICZ, Brice       9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes     1:03:00 
    6     28     1 DESQUEYROUX, Michael       3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes     1:06:08 
    7     44     1 PRINS, Gregory             6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes     1:08:14 
    8     62     2 CONIEL, Fabrice            5604BR COL COL 5604            Relais Hommes     1:10:22 
    9     46     2 KERANGUEVEN, Gilles        4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes     1:27:53 


Circuit HOMME 1 e BAAA 0.0 km                  

    1     14     1 RAUTURIER, Maxime          7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       41:09 
    2     12     2 DÖLLGAST, Moritz           3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       47:38 
    3     30     1 BESTEL, Thierry            9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes       52:54 
    4     62     1 MAES, Bruno                5604BR COL COL 5604            Relais Hommes       56:06 
    5     60     2 DROIN, Thierry             9998OP Open NOSE H Ope         Relais Hommes       58:07 
    6     44     2 ROLIN, David               6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes     1:05:30 
    7     76     2 PEYCLIT, Jacques           9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes     1:05:33 
    8     28     2 GAILLARD, Alizee           3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes     1:10:00 
          46     1 LEPRETRE, Cyril            4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes          pm 


Circuit HOMME 1 e BAAB 0.0 km                  

    1     40     1 VAN DER KLEIJ, Thomas      5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes       39:53 
    2      6     1 PEYVEL, Benoit             9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes       40:00 
    3     22     1 LEVESY, Valentin           3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes       50:02 
    4     72     1 WILD, Sebastian            2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes       52:50 
    5     38     1 THIERY, Sebastien          6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes       53:45 
    6     56     1 MOREY, Etienne             7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes       55:36 
    7     42     2 HAREL, Sébastien           2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes       56:43 
    8     10     2 MARIAC, Laurent            4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes     1:00:42 
    9     24     1 STRID, Per Erik            8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:04:16 
   10     26     2 REINEN, Franck             4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes     1:07:00 
   11     74     2 BATTISTA, J-Francois       3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes     1:11:47 
   12     54     1 ARNAULT, Louis Marie       7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:18:11 
   13      8     1 LAURIN, Patrice            2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes     1:25:36 
   14     70     1 COURNUT, Alain             3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:30:08 
   15     58     2 BERTHELOT, Stephane        8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes     1:32:03 


Circuit HOMME 1 e BABA 0.0 km                  

    1      2     1 VIEL, Brieuc               2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       39:17 
    2     18     1 GIRARD, Baptiste           2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes       47:01 
    3     16     2 CREFCOEUR, Philippe        5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes       50:19 
    4     66     1 FALCONE, Leo               9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes       51:19 
    5     64     2 AUBERT, Christophe         1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes       54:35 
    6     34     1 MAGLIONE, Eric             2605RA VSO VSO1                Relais Hommes     1:01:53 
    7     32     2 OUDIN, Bernard             6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:07:38 
    8     50     1 PIGEON, Eric               1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:07:58 
    9     48     2 HUMBERTCLAUDE, J-Paul      5909NO GSO GSO                 Relais Hommes     1:21:36 


Circuit HOMME 1 e BABB 0.0 km                  

    1      7     2 BANON-SELVES, Thibault     1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes       48:57 
    2     23     2 CLEMENT-AGONI, Benjamin    2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes       58:39 
    3     39     2 RORA, Jose                 7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes       59:10 
    4     71     2 GOURLAIN, Vincent          6205NO O² O² 3                 Relais Hommes     1:03:05 
    5     55     2 DUPOIRIEUX, Sophie         8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:12:19 


Circuit HOMME 1 e BBAA 0.0 km                  

    1     11     1 KERN-GILLARD, Mathieu      6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes       38:55 
    2     27     1 RINGOT, Mathieu            6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes       39:18 
    3     59     1 CHEVREUX, Emmanuel         7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes       52:47 
    4     75     1 FRANGEUL, Olivier          9998OP Open ETRS               Relais Hommes       54:18 
    5     15     2 GROTE, Andreas             1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes     1:02:13 
    6     43     1 LE BORGNE, Bertrand        2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:03:03 
    7     47     2 RAOULT, Pascal             7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes     1:03:21 
    8     63     2 DELETRE, Maxime            5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes     1:18:35 
    9     31     2 PREVOST, Patrick           7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes     1:21:13 


Circuit HOMME 1 e BBAB 0.0 km                  

    1      4     2 GAUDUIN, Maxime            5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       46:21 
    2      3     1 DEVRIEUX, Robin            4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       48:17 
    3     35     1 DENEYER, Quentin           9998OP Open OTB 2              Relais Hommes       52:32 
    4     19     1 CAPBERN, Patrick           3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes       52:36 
    5     36     1 RODRIGUEZ, Stephane        4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes       53:05 
    6     51     1 DASSE-VINAY, Lionel        5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes       56:39 
    7     67     1 SANT, Guilhem              8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes     1:00:27 
    8     52     2 SCHOULLER, Olivier         5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes     1:03:28 
    9     68     2 PAULET, Guillaume          7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:04:42 
   10     20     2 DOTT, Pascal               6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes     1:04:43 


Circuit HOMME 1 e BBBA 0.0 km                  

    1     13     2 ANDRIEUX, Xavier           7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes       46:36 
    2     29     2 DENAIX, Michel             7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes       46:39 
    3     25     1 THOMAS, Johann             9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes       48:04 
    4     61     2 LOTERIE, J-Francois        5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes     1:00:16 
    5     45     2 SAOZANET, Stephane         2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:09:23 
    6     73     1 DECOSSE, Benoit            2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes     1:09:30 
    7     57     1 ROMIEU, Cyril              9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes     1:10:43 
    8     41     1 AUBERTIN, Pierre           3705CE COTS COTS 3             Relais Hommes     1:25:29 
           9     1 TOUSSAINT, Stéphane        7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes          pm 


Circuit HOMME 1 e BBBB 0.0 km                  

    1      1     2 BOICHUT, Charly            4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       41:30 
    2      5     1 BLANCHARD, Mickael         3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       46:45 
    3     21     1 COUTAL, Alexandre          7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes       48:27 
    4     69     1 JOURDANA, Sylvain          4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes       52:48 
    5     33     2 TREZEGUET, Hugo            3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes       57:19 
    6     37     1 FATH, Jean-Marie           5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes       58:05 
    7     17     2 POULAIN, Antoine           6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes     1:02:37 
    8     49     2 PONSODA, Sébastien         7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:07:24 
    9     65     2 CASTIER, Philippe          6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes     1:19:05 
   10     53     1 LIECHTI, Franck            3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes     1:19:24 


Circuit HOMME 3   A 0.0 km                     

    1      6     3 FLEURENT, Théo             9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes       51:42 
    2     39     3 BONNEAU, Maxime            7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes       54:07 
    3      4     3 JOLY, François             5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       54:18 
    4     35     3 BRULPORT, Emmanuel         9998OP Open OTB 2              Relais Hommes       54:56 
    5     14     3 MAURIES, Benjamin          7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       56:38 
    6     42     3 GUELENNOC, Thibaud         2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes       57:22 
    7      2     3 GOUBAU, Johan              2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       58:36 
    8     56     3 FUCHS, Baptiste            7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes       59:12 
    9     10     3 LEPLAT, Emmanuel           4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       59:13 
   10     17     3 MOUGEOT, Pierre            6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       59:40 
   11     29     3 LAFARGE, Alexandre         7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes       59:56 
   12     12     3 MAGNIN, Yohan              3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes     1:00:10 
   13      8     3 CHARON, Simon              2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes     1:00:20 
   14      9     3 VALENTIN, Téo              7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes     1:00:30 
   15     66     3 PICARD, Vincent            9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes     1:01:46 
   16      1     3 BAUDOT, Remi               4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes     1:02:08 
   17     23     3 CLEMENT-AGONI, Stéphane    2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes     1:02:09 
   18     20     3 COLIN, Franck              6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes     1:02:23 
   19     21     3 LEPREUX, Sébastien         7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:02:47 
   20     67     3 RUIZ, Ludovic              8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes     1:02:48 
   21     19     3 SYLLA, Amadou              3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes     1:03:11 
   22     13     3 BODY, J-Laurent            7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes     1:03:25 
   23     40     3 ANDRE, Camille             5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes     1:03:45 
   24     55     3 COURTOIS, Yoann            8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:04:02 
   25     25     3 SOL, Benoît                9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes     1:04:42 
   26     16     3 GOUVERNEUR, Antoine        5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes     1:06:11 
   27     64     3 LAMOR, Frédéric            1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes     1:06:19 
   28     33     3 LAUTRETE, Pierre           3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes     1:06:42 
   29      3     3 GHIBAUDO, Nicolas          4203RA OE42 OE42               Relais Hommes     1:06:44 
   30      7     3 DUMORTIER, Stéphane        1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes     1:07:42 
   31     44     3 TASSART, Romain            6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes     1:08:46 
   32     30     3 MITHOUARD, Patrick         9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes     1:08:51 
   33     76     3 ALBIN, Cédric              9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes     1:09:48 
   34     32     3 STEIN, Thomas              6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:10:27 
   35     72     3 EUDIER, Patrick            2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes     1:10:53 
   36     59     3 FIGUIERE, Romain           7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes     1:11:39 
   37     18     3 ROBERT, Matthieu           2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes     1:12:02 
   38     15     3 SANDEVOIR, Luc             1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes     1:12:35 
   39     11     3 VUITTON, Christophe        6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes     1:14:22 
   40     24     3 DOREMUS, Luc               8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:14:42 
   41     63     3 FARDEL, Florent            5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes     1:15:11 
   42     36     3 VALENTIN, Denis            4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes     1:15:19 
   43     22     3 ANDREU, Oriol              3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes     1:15:21 
   44     38     3 CRETE, Rémi                6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes     1:15:34 
   45     62     3 POEDRAS, Gwendal           5604BR COL COL 5604            Relais Hommes     1:15:52 
   46     49     3 SELLIER, J-Marc            7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:16:51 
   47     60     3 TRUMEAU, Olivier           9998OP Open NOSE H Ope         Relais Hommes     1:18:29 
   48     47     3 ROGER, Alexandre           7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes     1:20:16 
   49     45     3 ROGER, Sylvain             2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:21:18 
   50     68     3 HERTZOG, Tristan           7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:21:29 
   51     37     3 ALLE, Paul                 5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes     1:21:39 
   52     74     3 TALON, J-Michel            3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes     1:22:08 
   53      5     3 CORMIER, Stephane          3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes     1:22:30 
   54     31     3 MOREL, Olivier             7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes     1:23:51 
   55     26     3 CHASLES, Aurélie           4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes     1:23:53 
   56     71     3 GENCE, Eric                6205NO O² O² 3                 Relais Hommes     1:25:29 
   57     51     3 HAMEAU, Etienne            5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes     1:26:40 
   58     52     3 LECUYER, Clement           5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes     1:28:58 
   59     28     3 MORALES, Fabrice           3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes     1:30:26 
   60     53     3 LAURENT, J-Francois        3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes     1:32:45 
   61     61     3 COMPERNOLLE, Xavier        5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes     1:32:49 
   62     69     3 PARIZOTTO, Claude          4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes     1:33:52 
   63     34     3 SIMON, Herve               2605RA VSO VSO1                Relais Hommes     1:35:23 
   64     54     3 ZANATTA, Clotaire          7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:36:00 
   65     75     3 JONNET, Jean-Marc          9998OP Open ETRS               Relais Hommes     1:36:54 
   66     57     3 BERTHIER, Laurent          9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes     1:38:22 
   67     43     3 PLOUZENNEC, Guillaume      2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:39:26 
   68     73     3 LEMAITRE, Laurent          2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes     1:46:52 
   69     70     3 PETIT, Pierrick            3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:47:10 
   70     65     3 BELLENGIER, Christophe     6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes     2:01:51 
   71     48     3 DOUGUET, David             5909NO GSO GSO                 Relais Hommes     2:02:57 
   72     58     3 ROMAT, Pol                 8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes     2:37:00 
   73     46     3 AUBERT, Fabrice            4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes     2:48:35 
          50     3 MOISSERON, Eric            1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes          pm 
          27     3 VILLEDIEU, Rémi            6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes          pm 


Circuit DAME      AAAA 0.0 km                  

    1    101     1 D'HARREVILLE, Mélanie      8809LO HVO HVO Dames           Relais Dames        41:47 
    2    117     1 TIRBOIS-KAMMERER, Madelein 7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Dames        45:12 
    3    109     1 OLIVIER, Sandra            7716IF BALISE 77 Balise77      Relais Dames        54:51 
    4    141     1 RAYMONDAUD, Lea            3319AQ SMOG SMOG 2             Relais Dames        55:11 
    5    133     1 COMPAGNON, MARIE           7905PC NACO 79 NACO79fill      Relais Dames      1:05:13 
    6    125     1 DUBOIS, Elodie             9404IF AS IGN AS IGN - D       Relais Dames      1:06:22 
    7    157     1 LANQUETIN, Céline          5907NO T.A.D. TAD DAME F       Relais Dames      1:13:19 
    8    149     1 PIERSON, Blandine          9109IF COPS 91 COPS 91 F       Relais Dames      1:16:18 


Circuit DAME      AAAB 0.0 km                  

    1    126     1 BACKSCHEIDER, Emilie       5702LO CSAG METZ CSAG METZ     Relais Dames        41:24 
    2    102     1 OTSAMO, Pihla              5907NO T.A.D. TAD DAME 1       Relais Dames        41:49 
    3    110     1 GERBEAUX, Nathanaëlle      7807IF GO78 GO78-Dame1         Relais Dames        48:58 
    4    158     1 ROULLAUD-ESTANCO, Lucille  9998OP Open FORZA CORB         Relais Dames        59:39 
    5    118     1 BASSET, Sylvie             6911RA CSMR CSMR DAMES         Relais Dames      1:01:05 
    6    142     1 GIACINTI, Anais            3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Dames      1:01:56 
    7    150     1 CRETE, Camille             6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Relais Dames      1:03:01 
    8    134     1 GRANDPRE, Laetitia         7707IF OPA MONTIGNY OPA3       Relais Dames      1:06:48 


Circuit DAME      AACA 0.0 km                  

    1    104     3 VERCELLOTTI, Léa           2517FC OTB OTB 3               Relais Dames        36:32 
    2    120     3 OBSTETAR, Perrine          5703LO T.A. FAMECK TAFameck2   Relais Dames        40:59 
    3    128     3 BERGER-CAPBERN, Valerie    3105MP TOAC Orientatio Les Dam Relais Dames      1:00:21 
    4    152     3 PETIT, Guyonne             7808IF ASMBCO ASMB_CO_W_       Relais Dames      1:02:31 
    5    136     3 JOLIVEAU, Elodie           7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Dames      1:04:22 
    6    112     3 KORCHAK, Lena              6806AL COBuhl.Florival COBF Da Relais Dames      1:10:23 
    7    144     3 ROUX, Marie Françoise      4201RA NOSE NOSE D2            Relais Dames      1:12:22 
    8    160     3 BARLET, Nancy              5402LO SCAPA NANCY SCAPADame2  Relais Dames      1:25:51 


Circuit DAME      AACB 0.0 km                  

    1    135     3 DANILA, Andreea Maria      1905LI Corrèze C.O Corrèze D1  Relais Dames        53:11 
    2    103     3 ANTOINE, Christine         1403NM O. CAENNAISE O Caen D1  Relais Dames        57:57 
    3    127     3 PEREIRA, Nadine            4010AQ BONO BONO               Relais Dames      1:01:51 
    4    143     3 LE ROUX, Anne-Francoise    3318AQ ASM CO ASM 2 Dame       Relais Dames      1:13:49 
    5    119     3 CASTERAN, Marie            6804AL COColmar CO Colmar      Relais Dames      1:20:00 
    6    159     3 ROBBERECHT, Francoise      5907NO T.A.D. TAD DAME E       Relais Dames      1:27:58 
    7    151     3 ROLIN, Charlotte           6208NO B.A BA2 femme           Relais Dames      1:39:55 


Circuit DAME      ABAC 0.0 km                  

    1    105     2 PERRIN, Odile              4201RA NOSE NOSE D1            Relais Dames        38:28 
    2    132     2 VIEL, Anita                4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Dames        50:32 
    3    116     2 BAROUX, Celine             7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Dames        52:10 
    4    148     2 GOURLAIN, Marguerite-marie 6205NO O² O² 1                 Relais Dames      1:03:30 
    5    153     2 OZENNE, Camille            1403NM O. CAENNAISE O Caen D3  Relais Dames      1:13:38 
    6    137     2 PARIS, Dominique           1403NM O. CAENNAISE O Caen D2  Relais Dames      1:24:36 
    7    121     2 MAYORAZ, Béatriz           7407RA SOS 74 Sallanches       Relais Dames      1:31:56 


Circuit DAME      ABAD 0.0 km                  

    1    106     2 DEFIX, Anne-Claire         4203RA OE42 OE42               Relais Dames        43:27 
    2    115     2 TOUZAIN ROULLEAUX, Isabell 9105IF COLE COLE 1             Relais Dames        51:34 
    3    138     2 CAMPBELL, Jane             7807IF GO78 GO78-Dame2         Relais Dames        53:47 
    4    131     2 BOBIN, Emmanuelle          9998OP Open O'Jura/OTB         Relais Dames        54:30 
    5    147     2 RIOU BENARD, Clara         9998OP Open OPEN-PACA          Relais Dames      1:02:39 
    6    122     2 MOISSET, Nicole            7403RA CSA-EMHM csa emhm 2     Relais Dames      1:08:30 
    7    154     2 VIEQUE, Karine             6208NO B.A BA1 femme           Relais Dames      1:28:25 
    8    163     2 PEYCLIT, Christine         1905LI Corrèze C.O Corrèze D2  Relais Dames      1:51:53 


Circuit DAME      ABCC 0.0 km                  

    1    108     4 KOTECKA, Michaela          5906NO VALMO VALMO1            Relais Dames        33:16 
    2    113     4 VERCAUTEREN, M-Claude      6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Relais Dames        44:37 
    3    124     4 MAES, Karine               5604BR COL COL 5604            Relais Dames        48:48 
    4    129     4 POURRE, Marion             2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Dames        55:37 
    5    156     4 REMILLEUX, Angelique       7109BO Givry SO Givry SO 2     Relais Dames      1:08:44 
    6    145     4 DUPLESSIS, Noémie          5116CA ASO Sillery ASO D2      Relais Dames      1:11:15 
         140     4 QUEYROI, Yvette            3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Dames           pm 


Circuit DAME      ABCD 0.0 km                  

    1    155     4 FONTAINE, Helise           5907NO T.A.D. TAD DAME 2       Relais Dames        50:51 
    2    107     4 DELENNE, A-Francoise       1307PR ACA AIX EN PROV ACA_D1  Relais Dames        55:57 
    3    139     4 GILLET, Annabelle          5116CA ASO Sillery ASO D1      Relais Dames      1:01:02 
    4    123     4 DEVILLE, Nelly             5402LO SCAPA NANCY SCAPADame1  Relais Dames      1:01:37 
    5    162     4 LEGROS, Xavier             0207PI VO VO Dame Op           Relais Dames      1:02:02 
    6    114     4 GIRE, Camille              7707IF OPA MONTIGNY OPA2       Relais Dames      1:02:51 
    7    130     4 CLAUZEAU, Cléa             1705PC CMO CMO 2               Relais Dames      1:07:04 
    8    146     4 BRIERE, AXELLE             2704NM COBS COBS               Relais Dames      1:11:38 


Circuit DAME      BAAA 0.0 km                  

    1    135     1 MARCHEGAY, Tiphane         1905LI Corrèze C.O Corrèze D1  Relais Dames        47:58 
    2    119     1 MOUGEOT, Odile             6804AL COColmar CO Colmar      Relais Dames        58:18 
    3    159     1 LOTERIE, Murielle          5907NO T.A.D. TAD DAME E       Relais Dames      1:02:37 
    4    151     1 DURIEZ, Caroline           6208NO B.A BA2 femme           Relais Dames      1:17:48 
    5    103     1 COUESPEL, Sophie           1403NM O. CAENNAISE O Caen D1  Relais Dames      1:19:36 
    6    143     1 THIEBAULT, Monique         3318AQ ASM CO ASM 2 Dame       Relais Dames      1:19:44 
    7    127     1 ANDRE, Isabelle            4010AQ BONO BONO               Relais Dames      1:23:53 


Circuit DAME      BAAB 0.0 km                  

    1    112     1 HUEBER, Diane              6806AL COBuhl.Florival COBF Da Relais Dames        43:35 
    2    120     1 OBSTETAR, Anne             5703LO T.A. FAMECK TAFameck2   Relais Dames        47:00 
    3    104     1 TINCHANT, Estelle          2517FC OTB OTB 3               Relais Dames        51:17 
    4    144     1 BESSON, Manon              4201RA NOSE NOSE D2            Relais Dames        57:39 
    5    136     1 VARIOT, Noémie             7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Dames        58:03 
    6    128     1 SERRAND, Helene            3105MP TOAC Orientatio Les Dam Relais Dames      1:03:11 
    7    152     1 PASSELERGUE, Marianne      7808IF ASMBCO ASMB_CO_W_       Relais Dames      1:08:29 
    8    160     1 PECHSTEIN, Alice           5402LO SCAPA NANCY SCAPADame2  Relais Dames      1:22:58 


Circuit DAME      BACA 0.0 km                  

    1    110     3 GUSTAFSSON, Jannina        7807IF GO78 GO78-Dame1         Relais Dames        42:29 
    2    126     3 MORLON, Marie              5702LO CSAG METZ CSAG METZ     Relais Dames        46:27 
    3    102     3 LOTERIE, Laurine           5907NO T.A.D. TAD DAME 1       Relais Dames        53:34 
    4    158     3 RUIZ, Celine               9998OP Open FORZA CORB         Relais Dames      1:07:20 
    5    150     3 CRETE, Angélique           6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Relais Dames      1:18:17 
    6    118     3 BASSET, Laurence           6911RA CSMR CSMR DAMES         Relais Dames      1:24:12 
    7    134     3 LABEUR, Roselyne           7707IF OPA MONTIGNY OPA3       Relais Dames      1:28:25 
         142     3 BOUYGUES, Laetitia         3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Dames           pm 


Circuit DAME      BACB 0.0 km                  

    1    101     3 DODIN, Céline              8809LO HVO HVO Dames           Relais Dames        41:32 
    2    133     3 FRAPPIER, Vanessa          7905PC NACO 79 NACO79fill      Relais Dames        56:36 
    3    117     3 BONNEAU, Mathilde          7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Dames        57:34 
    4    141     3 LEFUMAT, Sandra            3319AQ SMOG SMOG 2             Relais Dames      1:03:52 
    5    157     3 CUVILLIERS, Perrine        5907NO T.A.D. TAD DAME F       Relais Dames      1:23:04 
    6    149     3 HERVE-JOUSSE, Odile        9109IF COPS 91 COPS 91 F       Relais Dames      1:33:53 
    7    125     3 GESRET, Laetitia           9404IF AS IGN AS IGN - D       Relais Dames      1:37:55 
    8    109     3 LIJOUR, Lydie              7716IF BALISE 77 Balise77      Relais Dames      2:02:15 


Circuit DAME      BBAC 0.0 km                  

    1    139     2 BLUM, Marie                5116CA ASO Sillery ASO D1      Relais Dames        48:49 
    2    155     2 LAMINETTE, Pauline         5907NO T.A.D. TAD DAME 2       Relais Dames        49:31 
    3    107     2 DEJARDIN, Emilie           1307PR ACA AIX EN PROV ACA_D1  Relais Dames        50:31 
    4    123     2 BONNET, Christine          5402LO SCAPA NANCY SCAPADame1  Relais Dames        53:47 
    5    130     2 LAMOR, Séverine            1705PC CMO CMO 2               Relais Dames        54:06 
    6    114     2 LOUVET, Eloise             7707IF OPA MONTIGNY OPA2       Relais Dames        55:18 
    7    146     2 EUDIER, Agnes              2704NM COBS COBS               Relais Dames      1:06:11 
    8    162     2 RICHARD, Nicole            0207PI VO VO Dame Op           Relais Dames      1:07:59 


Circuit DAME      BBAD 0.0 km                  

    1    113     2 BECU, Cindy                6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Relais Dames        41:15 
    2    108     2 DESRUMAUX, Marie           5906NO VALMO VALMO1            Relais Dames        41:30 
    3    129     2 ARMBRUSTER, Marie          2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Dames        56:02 
    4    156     2 VERDIN, Alix               7109BO Givry SO Givry SO 2     Relais Dames        56:48 
    5    124     2 ANGLADE, Françoise         5604BR COL COL 5604            Relais Dames      1:07:58 
    6    161     2 BERGER, M-Jose             5703LO T.A. FAMECK TAFameck4   Relais Dames      1:16:59 
    7    140     2 THOMAZEAU, NATHALIE        3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Dames      1:54:59 
    8    145     2 FRATINO, Amandine          5116CA ASO Sillery ASO D2      Relais Dames      1:56:00 


Circuit DAME      BBCC 0.0 km                  

    1    106     4 VASSY, Margaux             4203RA OE42 OE42               Relais Dames        37:52 
    2    147     4 DODIER, Orianne            9998OP Open OPEN-PACA          Relais Dames        53:55 
    3    115     4 BESTEL, Florence           9105IF COLE COLE 1             Relais Dames        54:32 
    4    138     4 RAUTURIER, Nathalie        7807IF GO78 GO78-Dame2         Relais Dames      1:03:55 
    5    154     4 VANDOMME, Elodie           6208NO B.A BA1 femme           Relais Dames      1:10:55 
         122     4 CHESNEAU, Elise            7403RA CSA-EMHM csa emhm 2     Relais Dames      Abandon 


Circuit DAME      BBCD 0.0 km                  

    1    105     4 LEGENDRE, M-Noelle         4201RA NOSE NOSE D1            Relais Dames        51:57 
    2    116     4 TELLO, Gaëlle              7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Dames        59:44 
    3    148     4 GERBEAUX, Marie-jeanne     6205NO O² O² 1                 Relais Dames      1:10:47 
    4    121     4 GINTZBURGER, Véronique     7407RA SOS 74 Sallanches       Relais Dames      1:23:00 
    5    132     4 ESTRIER, Caroline          4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Dames      1:27:47 
    6    137     4 HARDEL, Elisabeth          1403NM O. CAENNAISE O Caen D2  Relais Dames      1:31:03 
         153     4 VAN TORHOUDT, Adèle        1403NM O. CAENNAISE O Caen D3  Relais Dames           pm 


Circuit DAME      CAAA 0.0 km                  

    1    105     1 KEMP, Emily                4201RA NOSE NOSE D1            Relais Dames        36:56 
    2    113     1 VILLAR, Aurélie            6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Relais Dames        53:50 
    3    121     1 DECROIX, Veronique         7407RA SOS 74 Sallanches       Relais Dames        59:40 
    4    129     1 MEMBREY, Aurore            2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Dames      1:05:48 
    5    161     1 OBSTETAR, Lucie            5703LO T.A. FAMECK TAFameck4   Relais Dames      1:06:30 
    6    137     1 MOISSERON, Claire          1403NM O. CAENNAISE O Caen D2  Relais Dames      1:08:32 
    7    153     1 COUTANCE, Marion           1403NM O. CAENNAISE O Caen D3  Relais Dames      1:08:44 
    8    145     1 ALAFORT, Lucie             5116CA ASO Sillery ASO D2      Relais Dames      1:16:43 


Circuit DAME      CAAB 0.0 km                  

    1    122     1 HUMMEL-AZAIS, Margaux      7403RA CSA-EMHM csa emhm 2     Relais Dames        39:57 
    2    106     1 DEVRIEUX, Naïs             4203RA OE42 OE42               Relais Dames        44:41 
    3    162     1 MOULIERE, M-Helene         0207PI VO VO Dame Op           Relais Dames        56:11 
    4    130     1 PAULY, Marianne            1705PC CMO CMO 2               Relais Dames        56:26 
    5    114     1 MISZOVITS, Andrea          7707IF OPA MONTIGNY OPA2       Relais Dames        56:41 
    6    138     1 CHARDOT, Julia             7807IF GO78 GO78-Dame2         Relais Dames        56:49 
    7    154     1 SANCHEZ, Marlene           6208NO B.A BA1 femme           Relais Dames        58:16 
    8    146     1 BINAY, sarah               2704NM COBS COBS               Relais Dames      1:01:51 


Circuit DAME      CACA 0.0 km                  

    1    108     3 DESRUMAUX, Celine          5906NO VALMO VALMO1            Relais Dames        53:56 
    2    156     3 FIGUIERE, Valerie          7109BO Givry SO Givry SO 2     Relais Dames      1:00:47 
    3    124     3 OLIGO, Virginie            5604BR COL COL 5604            Relais Dames      1:01:35 
    4    116     3 WERKOFF, Myriam            7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Dames      1:05:01 
    5    148     3 ROUX, Catherine            6205NO O² O² 1                 Relais Dames      1:10:52 
    6    132     3 DOGUET, Sylvie             4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Dames      1:14:34 
    7    140     3 POUCHAT, Valerie           3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Dames      1:19:51 


Circuit DAME      CACB 0.0 km                  

    1    115     3 MOLINIER, Lea              9105IF COLE COLE 1             Relais Dames        48:37 
    2    123     3 DELCEY, Justine            5402LO SCAPA NANCY SCAPADame1  Relais Dames        55:21 
    3    155     3 MERCIER, Agnès             5907NO T.A.D. TAD DAME 2       Relais Dames        59:52 
    4    139     3 BLUM, Virginie             5116CA ASO Sillery ASO D1      Relais Dames      1:03:18 
    5    107     3 VERDIER, Christine         1307PR ACA AIX EN PROV ACA_D1  Relais Dames      1:03:47 
    6    147     3 REMOUET, M-Pierre          9998OP Open OPEN-PACA          Relais Dames      1:05:09 
    7    163     3 MASSIAS, Sophie            1905LI Corrèze C.O Corrèze D2  Relais Dames      1:41:48 


Circuit DAME      CBAC 0.0 km                  

    1    101     2 POIROT, Delphine           8809LO HVO HVO Dames           Relais Dames        30:28 
    2    144     2 ROYER, Aurore              4201RA NOSE NOSE D2            Relais Dames        44:39 
    3    128     2 FOL-RIBET, Helene          3105MP TOAC Orientatio Les Dam Relais Dames        50:31 
    4    117     2 RORA, Isabelle             7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Dames        58:52 
    5    112     2 HAURY, Evelyne             6806AL COBuhl.Florival COBF Da Relais Dames      1:07:04 
    6    133     2 ARNAULT, KATY              7905PC NACO 79 NACO79fill      Relais Dames      1:30:30 
    7    160     2 POGU, Paulette             5402LO SCAPA NANCY SCAPADame2  Relais Dames      1:35:47 
         149     2 EDIAR, Helene              9109IF COPS 91 COPS 91 F       Relais Dames           pm 


Circuit DAME      CBAD 0.0 km                  

    1    102     2 FINAS, Celine              5907NO T.A.D. TAD DAME 1       Relais Dames        39:09 
    2    134     2 DASILVA, Irene             7707IF OPA MONTIGNY OPA3       Relais Dames        57:41 
    3    159     2 BOULANGER, Isabelle        5907NO T.A.D. TAD DAME E       Relais Dames      1:02:03 
    4    127     2 DUBOSC, Gwenaelle          4010AQ BONO BONO               Relais Dames      1:05:03 
    5    118     2 ROBIN, Mélanie             6911RA CSMR CSMR DAMES         Relais Dames      1:15:05 
    6    150     2 DEMESSANCE, Annaik         6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Relais Dames      1:15:18 
    7    143     2 GAILLARD, Annie            3318AQ ASM CO ASM 2 Dame       Relais Dames      1:32:06 


Circuit DAME      CBCC 0.0 km                  

    1    120     4 LEMERCIER, Celine          5703LO T.A. FAMECK TAFameck2   Relais Dames        49:56 
    2    157     4 LERICHE, Camille           5907NO T.A.D. TAD DAME F       Relais Dames        51:38 
    3    125     4 MALASSIGNE, Elfege         9404IF AS IGN AS IGN - D       Relais Dames      1:11:28 
    4    152     4 MONTAGARD, Cecilia         7808IF ASMBCO ASMB_CO_W_       Relais Dames      1:26:49 
    5    141     4 ELIAS, MARIA               3319AQ SMOG SMOG 2             Relais Dames      1:30:53 
    6    136     4 LEFEVRE, Céline            7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Dames      1:32:03 
    7    104     4 BEN YOUNES, Rym            2517FC OTB OTB 3               Relais Dames      1:39:47 
         109     4 MANN, Delphine             7716IF BALISE 77 Balise77      Relais Dames           pm 


Circuit DAME      CBCD 0.0 km                  

    1    110     4 BEAUVISAGE, Lauriane       7807IF GO78 GO78-Dame1         Relais Dames        32:00 
    2    126     4 MARCHESIN, Sylvie          5702LO CSAG METZ CSAG METZ     Relais Dames        46:01 
    3    158     4 DUCHASSIN, Audrey          9998OP Open FORZA CORB         Relais Dames        50:55 
    4    142     4 DUBROCA, Monique           3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Dames        57:31 
    5    135     4 GUINOT, Joelle             1905LI Corrèze C.O Corrèze D1  Relais Dames      1:04:56 
    6    119     4 OUDIN, M-Reine             6804AL COColmar CO Colmar      Relais Dames      1:07:52 
    7    103     4 AGUILLE, Veronique         1403NM O. CAENNAISE O Caen D1  Relais Dames      1:18:22 
    8    151     4 PRUVOST, Virginie          6208NO B.A BA2 femme           Relais Dames      1:36:10 


Circuit DAME      DAAA 0.0 km                  

    1    123     1 BARLET, Gaëlle             5402LO SCAPA NANCY SCAPADame1  Relais Dames        44:59 
    2    131     1 BLANC, Chloé               9998OP Open O'Jura/OTB         Relais Dames        47:49 
    3    115     1 ROULLEAUX, Noemie          9105IF COLE COLE 1             Relais Dames        49:28 
    4    155     1 VADUREL, Pauline           5907NO T.A.D. TAD DAME 2       Relais Dames        54:38 
    5    107     1 KROL, Helene               1307PR ACA AIX EN PROV ACA_D1  Relais Dames        59:28 
    6    139     1 GUENIN, Nathalie           5116CA ASO Sillery ASO D1      Relais Dames      1:16:43 
    7    163     1 VERNOTTE, Justine          1905LI Corrèze C.O Corrèze D2  Relais Dames      1:17:52 
   nc    147     1 PICAZO, Sophie             9998OP Open OPEN-PACA          Relais Dames           pm 


Circuit DAME      DAAB 0.0 km                  

    1    124     1 CONIEL, Lise               5604BR COL COL 5604            Relais Dames        51:04 
    2    108     1 KIRILOV, Aurélie           5906NO VALMO VALMO1            Relais Dames        54:36 
    3    156     1 DENIER, Anne Françoise     7109BO Givry SO Givry SO 2     Relais Dames      1:03:27 
    4    132     1 HUGUET, Carine             4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Dames      1:10:36 
    5    116     1 NICOLAS-TOUSSAINT, Brigitt 7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Dames      1:12:26 
    6    148     1 COMPIGNIE, Hélène          6205NO O² O² 1                 Relais Dames      1:48:04 
    7    140     1 GIRARD, Laurence           3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Dames      2:34:38 


Circuit DAME      DACA 0.0 km                  

    1    106     3 MONTERRAT, Amandine        4203RA OE42 OE42               Relais Dames        45:54 
    2    122     3 DENAIX, Lou                7403RA CSA-EMHM csa emhm 2     Relais Dames        52:55 
    3    162     3 MOULIERE, Camille          0207PI VO VO Dame Op           Relais Dames        53:45 
    4    114     3 PREVOST, Pascale           7707IF OPA MONTIGNY OPA2       Relais Dames        56:01 
    5    154     3 LEPERQUE, Ophelie          6208NO B.A BA1 femme           Relais Dames      1:00:02 
    6    138     3 BRUNDU-LEMAIRE, Sarah      7807IF GO78 GO78-Dame2         Relais Dames      1:01:16 
    7    146     3 GRENDEL, Marie             2704NM COBS COBS               Relais Dames      1:05:39 
    8    130     3 TASSIN-MARCHER, Elodie     1705PC CMO CMO 2               Relais Dames      1:06:54 


Circuit DAME      DACB 0.0 km                  

    1    105     3 BOUCHET, Charlotte         4201RA NOSE NOSE D1            Relais Dames        39:09 
    2    113     3 CORDEIRO MENDES, Magalie   6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Relais Dames        43:49 
    3    129     3 POURRE, Valerie            2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Dames        59:17 
    4    121     3 FREMONT, Johanne           7407RA SOS 74 Sallanches       Relais Dames      1:10:12 
    5    145     3 ESPI, Pauline              5116CA ASO Sillery ASO D2      Relais Dames      1:14:03 
    6    153     3 GLAUDIN, Clémentine        1403NM O. CAENNAISE O Caen D3  Relais Dames      1:41:22 
    7    137     3 CALANDOT, Michelle         1403NM O. CAENNAISE O Caen D2  Relais Dames      2:06:40 
    8    161     3 MONTANARI, Colette         5703LO T.A. FAMECK TAFameck4   Relais Dames      2:15:07 


Circuit DAME      DBAC 0.0 km                  

    1    110     2 RAUTURIER, Camille         7807IF GO78 GO78-Dame1         Relais Dames        36:09 
    2    142     2 MARTIN, Sylvie             3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Dames        51:12 
    3    126     2 MORLON, Louise             5702LO CSAG METZ CSAG METZ     Relais Dames        51:21 
    4    158     2 DE MINIAC, Gwenola         9998OP Open FORZA CORB         Relais Dames        53:56 
    5    103     2 DESLANDES, Marion          1403NM O. CAENNAISE O Caen D1  Relais Dames      1:01:24 
    6    135     2 LAPEYRE, Frederique        1905LI Corrèze C.O Corrèze D1  Relais Dames      1:05:17 
    7    119     2 RAVENEL, Veronique         6804AL COColmar CO Colmar      Relais Dames      1:16:14 
    8    151     2 VANOVERBERGHE, Nathalie    6208NO B.A BA2 femme           Relais Dames      1:43:42 


Circuit DAME      DBAD 0.0 km                  

    1    104     2 LAZARD, Tiphaine           2517FC OTB OTB 3               Relais Dames        48:11 
    2    152     2 DIEUDONNE, Madeleine       7808IF ASMBCO ASMB_CO_W_       Relais Dames        59:32 
    3    120     2 SCHOULLER, Coralie         5703LO T.A. FAMECK TAFameck2   Relais Dames      1:04:25 
    4    157     2 FLORENT, Roxane            5907NO T.A.D. TAD DAME F       Relais Dames      1:04:48 
    5    141     2 SOULIÉ, Valerie            3319AQ SMOG SMOG 2             Relais Dames      1:08:25 
    6    125     2 DUBOIS, Julie              9404IF AS IGN AS IGN - D       Relais Dames      1:26:01 
    7    136     2 ROUGEAUX, Clémence         7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Dames      1:26:31 
    8    109     2 FOUCHER, Marie             7716IF BALISE 77 Balise77      Relais Dames      1:31:53 


Circuit DAME      DBCC 0.0 km                  

    1    102     4 DE LONGUEVILLE, Béatrice   5907NO T.A.D. TAD DAME 1       Relais Dames        32:45 
    2    150     4 MANIERE, Marie             6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Relais Dames      1:00:35 
    3    127     4 BOCQUET, Pascale           4010AQ BONO BONO               Relais Dames      1:02:39 
    4    134     4 BEGU, Aurore               7707IF OPA MONTIGNY OPA3       Relais Dames      1:09:38 
    5    143     4 BONNEFON, Christelle       3318AQ ASM CO ASM 2 Dame       Relais Dames      1:17:55 
    6    118     4 ASTOUL, Sandrine           6911RA CSMR CSMR DAMES         Relais Dames      1:45:23 
    7    159     4 LAMINETTE, M-Odile         5907NO T.A.D. TAD DAME E       Relais Dames      1:45:59 


Circuit DAME      DBCD 0.0 km                  

    1    101     4 D'HARREVILLE, Karine       8809LO HVO HVO Dames           Relais Dames        28:57 
    2    117     4 VILLETTE, emeline          7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Dames      1:07:49 
    3    128     4 BOMPART, Céline            3105MP TOAC Orientatio Les Dam Relais Dames      1:15:22 
    4    112     4 SCHELCHER, Ginette         6806AL COBuhl.Florival COBF Da Relais Dames      1:16:04 
    5    133     4 GADREAU, Severine          7905PC NACO 79 NACO79fill      Relais Dames      1:16:06 
    6    144     4 CHABANCE, Anne             4201RA NOSE NOSE D2            Relais Dames      1:28:45 
         160     4 BASTIEN-FATH, Nicole       5402LO SCAPA NANCY SCAPADame2  Relais Dames           pm 
         149     4 MASSARI, Lindsey           9109IF COPS 91 COPS 91 F       Relais Dames           pm 


Circuit JEUNES    AAA 0.0 km                   

    1    204     4 RAUTURIER, Quentin         7807IF GO78 GO78-Jeune         Relais Jeunes       24:21 
    2    202     2 DROIN, Solène              4201RA NOSE NOSE J1            Relais Jeunes       29:46 
    3    255     1 BRASSART, Aurelien         1403NM O. CAENNAISE O Caen J2  Relais Jeunes       34:59 
    4    257     3 BESTEL, Arnault            9105IF COLE COLE 3             Relais Jeunes       35:55 
    5    239     3 DOUSSET, Valentin          4709AQ PSNO PSNO 2             Relais Jeunes       37:48 
    6    203     3 DUQUENNE, Audrey           5907NO T.A.D. TAD JEUN 1       Relais Jeunes       39:28 
    7    220     2 DUDOUT, malaurine          2704NM COBS COBS               Relais Jeunes       49:12 
    8    221     3 AUBERT, Sophie             1705PC CMO CMO 3               Relais Jeunes     1:04:29 
    9    256     2 GUEGUEN, Maëlann           4403PL NAO NANTES-J2           Relais Jeunes     1:04:32 
   10    237     1 DUMORTIER, Benjamin        1905LI Corrèze C.O Corrèze J2  Relais Jeunes     1:05:26 
   11    222     4 GUENIN, Justine            5116CA ASO Sillery ASO J1      Relais Jeunes     1:05:56 
   12    219     1 CRETE, Juliette            6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Jeunes     1:07:26 
   13    238     2 HAU, Pauline               6208NO B.A BA1 jeune           Relais Jeunes     1:12:07 
   14    240     4 POZZAR, Mario              4709AQ PSNO PSNO 3             Relais Jeunes     1:14:52 
         201     1 DELENNE, William           1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J1  Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    AAB 0.0 km                   

    1    245     1 BASSET, Fiona              6911RA CSMR CSMR J2            Relais Jeunes       32:07 
    2    209     1 VIGIER, Léo                4203RA OE42 OE42               Relais Jeunes       32:54 
    3    210     2 VUITTON, Marie             6911RA CSMR CSMR J1            Relais Jeunes       40:06 
    4    227     1 MASLIAH, Raphael           2610RA L.O.V. Les jeunes       Relais Jeunes       46:20 
    5    228     2 POUCHAT, Jonathan          3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Jeunes       54:44 
   nc    246     2 AUBERT, Lorine             9998OP Open Poitiers J         Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    AAC 0.0 km                   

    1    211     3 HABERKORN, Chloé           2105BO ADOChenôve ADOC J1 CN   Relais Jeunes       30:05 
    2    247     3 MAYORAZ, Jonas             7407RA SOS 74 SOS 2            Relais Jeunes       41:00 
    3    229     3 SARION, Emilie             9998OP Open ASMOGNORD          Relais Jeunes       55:41 


Circuit JEUNES    ABA 0.0 km                   

    1    205     1 MANDIN, Mathieu            3705CE COTS COTS JEUNE         Relais Jeunes       32:05 
    2    241     1 DUCHON, Alban              5703LO T.A. FAMECK TAFameck5   Relais Jeunes       37:09 
    3    223     1 ANGLADE, Lucile            9998OP Open jeunes bas         Relais Jeunes       41:16 
    4    224     2 RAHIER, Alban              4403PL NAO NANTES-J1           Relais Jeunes       54:18 
    5    242     2 TEGNY, Laurine             6205NO O² O² 4                 Relais Jeunes     1:01:38 
    6    206     2 OUDIN, Emma                6804AL COColmar CO Colmar      Relais Jeunes     1:07:55 


Circuit JEUNES    ABC 0.0 km                   

    1    234     3 PEUREY, Loann              9105IF COLE COLE 4             Relais Jeunes       34:22 
    2    252     3 LEGRAND, Mathis            7707IF OPA MONTIGNY OPA5       Relais Jeunes       47:15 
    3    216     3 DELAUNAY, Mathis           1403NM O. CAENNAISE O Caen J1  Relais Jeunes       48:17 


Circuit JEUNES    ACA 0.0 km                   

    1    208     3 VUILLEMIN, Pauline         2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Jeunes       32:37 
    2    226     3 FOLTZER, Cécile            2517FC OTB OTB 4               Relais Jeunes       47:27 


Circuit JEUNES    ACB 0.0 km                   

    1    212     3 DUDOIGNON, Chloé           2605RA VSO VSO2                Relais Jeunes       34:24 
    2    218     2 BEAUVIR, Maëlle            3502BR CRCO CRCO1              Relais Jeunes       36:16 
    3    236     2 PINZELLI, Tamara           1905LI Corrèze C.O Corrèze J1  Relais Jeunes       49:13 
    4    248     3 DELVA, Lou                 7407RA SOS 74 SOS 3            Relais Jeunes       53:58 
    5    230     3 WATRELOT, Luc              6205NO O² O² 2                 Relais Jeunes       58:03 
    6    254     2 FIGARD, Cécile             7707IF OPA MONTIGNY OPA7       Relais Jeunes     2:07:24 


Circuit JEUNES    ACC 0.0 km                   

    1    243     3 GRESSIER, Theo             6208NO B.A BA2 jeunes          Relais Jeunes       48:25 
    2    225     3 LECUYER, Manon             5907NO T.A.D. TAD JEUN 2       Relais Jeunes       48:59 
    3    207     3 AUBLET, Nicolas            9998OP Open CSLGMELUN          Relais Jeunes       51:04 


Circuit JEUNES    ACD 0.0 km                   

    1    213     1 HANAUER, Sébastien         6806AL COBuhl.Florival COBF Je Relais Jeunes       26:09 
    2    249     1 SCHAPPACHER, William       7707IF OPA MONTIGNY OPA4       Relais Jeunes       36:43 
    3    231     1 BRESOLIN, Maxime           4704AQ AsCOPA AsCOPA 1         Relais Jeunes       39:16 


Circuit JEUNES    ADB 0.0 km                   

    1    251     4 MARTINEZ, Pierre           9998OP Open HNA Aquita         Relais Jeunes       28:09 
    2    233     4 BULLIER, Romain            0207PI VO VO Jeunes            Relais Jeunes       37:04 
    3    215     4 SERRAND, Arthur            3105MP TOAC Orientatio Les jeu Relais Jeunes       53:16 


Circuit JEUNES    ADC 0.0 km                   

    1    253     1 TOULIER--ANCIAN, Lucas     9998OP Open TOAC Open          Relais Jeunes       26:01 
    2    217     1 APOSTOL, Victor            4201RA NOSE NOSE J2            Relais Jeunes       30:37 
    3    235     1 SOGNO, Martin              1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J2  Relais Jeunes       30:51 
    4    250     2 FORCA, Leopold             5703LO T.A. FAMECK TAFameck6   Relais Jeunes       36:26 
    5    232     2 CREFCOEUR, Lievin          5907NO T.A.D. TAD JEUN 3       Relais Jeunes       54:13 
    6    214     2 DIDIER, Marion             7305RA ECHO 73 Echo J          Relais Jeunes       54:16 


Circuit JEUNES    BAB 0.0 km                   

    1    205     2 GIRARD, Lucille            3705CE COTS COTS JEUNE         Relais Jeunes       29:58 
    2    206     1 REDELSPERGER, Jeremy       6804AL COColmar CO Colmar      Relais Jeunes       36:50 
    3    241     2 BOUSSER, Thomas            5703LO T.A. FAMECK TAFameck5   Relais Jeunes       40:59 
    4    223     2 LECONTELLEC, Jozef         9998OP Open jeunes bas         Relais Jeunes       43:10 
    5    242     1 DELCUSE, Julie             6205NO O² O² 4                 Relais Jeunes     1:08:16 
    6    224     1 LE ROY, Hermine            4403PL NAO NANTES-J1           Relais Jeunes     1:08:21 


Circuit JEUNES    BAD 0.0 km                   

    1    234     4 ERBLAND, Thibault          9105IF COLE COLE 4             Relais Jeunes       32:06 
    2    252     4 TEDOLDI, Téo               7707IF OPA MONTIGNY OPA5       Relais Jeunes       48:03 
    3    216     4 LEMONNIER, Antoine         1403NM O. CAENNAISE O Caen J1  Relais Jeunes       55:56 


Circuit JEUNES    BBA 0.0 km                   

    1    228     1 CAVIGNAC, Anne-Laure       3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Jeunes     1:13:22 
    2    246     1 ROMAT, Lucien              9998OP Open Poitiers J         Relais Jeunes     1:41:13 
         210     1 VUITTON, Gaetan            6911RA CSMR CSMR J1            Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    BBB 0.0 km                   

    1    204     3 ROGER, Aymeric             7807IF GO78 GO78-Jeune         Relais Jeunes       25:53 
    2    202     1 PERRIN, Mathieu            4201RA NOSE NOSE J1            Relais Jeunes       27:40 
    3    203     4 BANASKIEWICZ, Kurtys       5907NO T.A.D. TAD JEUN 1       Relais Jeunes       29:40 
    4    201     2 DELENNE, Camilla           1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J1  Relais Jeunes       31:03 
    5    257     4 ERBLAND, Thomas            9105IF COLE COLE 3             Relais Jeunes       32:43 
    6    239     4 VOLPATO, Augustin          4709AQ PSNO PSNO 2             Relais Jeunes       35:44 
    7    221     4 CLERTON, Anthony           1705PC CMO CMO 3               Relais Jeunes       36:47 
    8    220     1 BASSET, Titouan            2704NM COBS COBS               Relais Jeunes       37:04 
    9    238     1 FAVIER, Maxence            6208NO B.A BA1 jeune           Relais Jeunes       41:18 
   10    222     3 DELAPORTE, Léa             5116CA ASO Sillery ASO J1      Relais Jeunes       50:52 
   11    240     3 VOLPATO, Suzelle           4709AQ PSNO PSNO 3             Relais Jeunes       53:08 
   12    219     2 CRETE, Julien              6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Jeunes       56:33 
   13    255     2 MOISSERON, Maxime          1403NM O. CAENNAISE O Caen J2  Relais Jeunes       59:36 
   14    237     2 FEUGEAS, Clothilde         1905LI Corrèze C.O Corrèze J2  Relais Jeunes     1:25:53 
   15    256     1 GARCIA LIMA, Guido         4403PL NAO NANTES-J2           Relais Jeunes     1:26:42 


Circuit JEUNES    BBC 0.0 km                   

    1    209     2 DEFIX, Julia               4203RA OE42 OE42               Relais Jeunes       41:31 
    2    245     2 ROCHE, Maxime              6911RA CSMR CSMR J2            Relais Jeunes       43:23 
    3    227     2 BOURCIGAUX, Hugo           2610RA L.O.V. Les jeunes       Relais Jeunes     1:10:19 


Circuit JEUNES    BBD 0.0 km                   

    1    247     4 MAYORAZ, Loïc              7407RA SOS 74 SOS 2            Relais Jeunes       29:34 
    2    211     4 FRASCOLLA, Adrien          2105BO ADOChenôve ADOC J1 CN   Relais Jeunes       32:23 


Circuit JEUNES    BCA 0.0 km                   

    1    251     3 MOUSSU, Sarah              9998OP Open HNA Aquita         Relais Jeunes       39:42 
    2    233     3 MANSUEL, Quentin           0207PI VO VO Jeunes            Relais Jeunes       45:27 
    3    215     3 FOL, Noel                  3105MP TOAC Orientatio Les jeu Relais Jeunes       53:25 


Circuit JEUNES    BCD 0.0 km                   

    1    253     2 RINGOT, Paul               9998OP Open TOAC Open          Relais Jeunes       29:30 
    2    250     1 LAUNOIS, Antoine           5703LO T.A. FAMECK TAFameck6   Relais Jeunes       38:46 
    3    217     2 RIVOLLIER, Isaline         4201RA NOSE NOSE J2            Relais Jeunes       39:46 
    4    235     2 ELIAS, Pauline             1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J2  Relais Jeunes       42:57 
    5    214     1 ASTRADE, Gaspard           7305RA ECHO 73 Echo J          Relais Jeunes       43:37 
         232     1 NAPIERALA, Nicolas         5907NO T.A.D. TAD JEUN 3       Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    BDA 0.0 km                   

    1    212     4 MOREAU, Noé                2605RA VSO VSO2                Relais Jeunes       29:27 
    2    218     1 TANGUY, Leo                3502BR CRCO CRCO1              Relais Jeunes       32:39 
    3    230     4 PONCHEL, Valentin          6205NO O² O² 2                 Relais Jeunes       39:42 
    4    236     1 LEDUC, Benjamin            1905LI Corrèze C.O Corrèze J1  Relais Jeunes       40:24 
    5    254     1 PEKER, Vincent             7707IF OPA MONTIGNY OPA7       Relais Jeunes       46:31 
    6    248     4 DUFOUR, Marie              7407RA SOS 74 SOS 3            Relais Jeunes     1:18:40 


Circuit JEUNES    BDB 0.0 km                   

    1    208     4 JANAND, Pierre-Louis       2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Jeunes       34:47 
    2    226     4 LANNEZVAL, Maëlik          2517FC OTB OTB 4               Relais Jeunes       42:15 


Circuit JEUNES    BDC 0.0 km                   

    1    213     2 DOTT, Anathael             6806AL COBuhl.Florival COBF Je Relais Jeunes       36:11 
    2    231     2 LORTOLARY, Valentin        4704AQ AsCOPA AsCOPA 1         Relais Jeunes       47:22 
    3    249     2 DASILVA, Auriane           7707IF OPA MONTIGNY OPA4       Relais Jeunes       58:23 


Circuit JEUNES    BDD 0.0 km                   

    1    225     4 LALOUX, Clément            5907NO T.A.D. TAD JEUN 2       Relais Jeunes       36:34 
    2    243     4 BUTIN, Pierrick            6208NO B.A BA2 jeunes          Relais Jeunes       41:09 
    3    207     4 TOUSSAINT, Charlotte       9998OP Open CSLGMELUN          Relais Jeunes     1:21:07 
    4    229     4 PARISIS, Chloë             9998OP Open ASMOGNORD          Relais Jeunes     1:50:04 


Circuit JEUNES    CAA 0.0 km                   

    1    249     3 LELARGE, Thomas            7707IF OPA MONTIGNY OPA4       Relais Jeunes       39:09 
    2    213     3 KORCHAK, Emilie            6806AL COBuhl.Florival COBF Je Relais Jeunes       42:13 
    3    231     3 BRESOLIN, Alexis           4704AQ AsCOPA AsCOPA 1         Relais Jeunes       50:38 


Circuit JEUNES    CAB 0.0 km                   

    1    217     3 LOPEZ, Etienne             4201RA NOSE NOSE J2            Relais Jeunes       35:13 
    2    235     3 DELENNE, Joanna            1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J2  Relais Jeunes       39:29 
    3    253     3 DELOR, Anatole             9998OP Open TOAC Open          Relais Jeunes       50:26 


Circuit JEUNES    CAC 0.0 km                   

    1    251     1 GUILLEMET, Océane          9998OP Open HNA Aquita         Relais Jeunes       36:18 
    2    215     1 FOL, Loreline              3105MP TOAC Orientatio Les jeu Relais Jeunes       36:50 
    3    233     1 SERPE, Milena              0207PI VO VO Jeunes            Relais Jeunes     1:07:27 


Circuit JEUNES    CAD 0.0 km                   

    1    226     2 CHATELAIN, Grégoire        2517FC OTB OTB 4               Relais Jeunes       28:41 
    2    208     2 POURRE, Jeremi             2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Jeunes       32:57 


Circuit JEUNES    CBA 0.0 km                   

    1    214     3 BODY, Mathilde             7305RA ECHO 73 Echo J          Relais Jeunes       31:54 
    2    243     1 LEICHT, Theo               6208NO B.A BA2 jeunes          Relais Jeunes       39:36 
    3    207     1 DOURDOU-VARRON, Malo       9998OP Open CSLGMELUN          Relais Jeunes       42:53 
    4    250     3 JACQUET, Lise              5703LO T.A. FAMECK TAFameck6   Relais Jeunes       54:00 
    5    232     3 LAURENT, Manon             5907NO T.A.D. TAD JEUN 3       Relais Jeunes       54:58 
         225     1 HALTZ, Louis               5907NO T.A.D. TAD JEUN 2       Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    CBC 0.0 km                   

    1    212     2 COURSIER, Antoine          2605RA VSO VSO2                Relais Jeunes       42:49 
    2    230     2 BELLE, Clémence            6205NO O² O² 2                 Relais Jeunes       52:26 
    3    248     2 PERREARD-GARIN, Soraya     7407RA SOS 74 SOS 3            Relais Jeunes       52:40 


Circuit JEUNES    CBD 0.0 km                   

    1    218     4 TROCCAZ, Mael              3502BR CRCO CRCO1              Relais Jeunes       38:47 
    2    236     4 VERNOTTE, Louise           1905LI Corrèze C.O Corrèze J1  Relais Jeunes       43:00 
    3    254     4 PRECETTI, Victor           7707IF OPA MONTIGNY OPA7       Relais Jeunes     1:12:19 


Circuit JEUNES    CCA 0.0 km                   

    1    245     3 PICHARD, Lucien            6911RA CSMR CSMR J2            Relais Jeunes       38:02 
    2    209     3 FERRAND, Antonin           4203RA OE42 OE42               Relais Jeunes       39:06 
         227     3 RAMBAUD, Maelyne           2610RA L.O.V. Les jeunes       Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    CCC 0.0 km                   

    1    202     4 PERRIN, Arnaud             4201RA NOSE NOSE J1            Relais Jeunes       25:40 
    2    201     3 LAVILLE, Julien            1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J1  Relais Jeunes       28:20 
    3    257     1 ERBLAND, Pierre            9105IF COLE COLE 3             Relais Jeunes       31:11 
    4    204     2 MERIGUET, Thomas           7807IF GO78 GO78-Jeune         Relais Jeunes       31:32 
    5    221     1 BERGER, Maxime             1705PC CMO CMO 3               Relais Jeunes       32:11 
    6    203     1 RADONDY, Théo              5907NO T.A.D. TAD JEUN 1       Relais Jeunes       35:39 
    7    239     1 GUILBAUD, Jenny            4709AQ PSNO PSNO 2             Relais Jeunes       41:05 
    8    240     2 MOURLEAU, NICOLAS          4709AQ PSNO PSNO 3             Relais Jeunes       43:09 
    9    219     3 BUCAMP, Noémie             6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Jeunes     1:01:27 
   10    255     3 MOISSERON, Baptiste        1403NM O. CAENNAISE O Caen J2  Relais Jeunes     1:02:45 
   11    220     4 DUDOUT, Loane              2704NM COBS COBS               Relais Jeunes     1:04:51 
   12    237     3 CANCE, Julie               1905LI Corrèze C.O Corrèze J2  Relais Jeunes     1:10:58 
   13    238     4 VERBEKE, Marie-Léa         6208NO B.A BA1 jeune           Relais Jeunes     1:12:18 
         222     2 DURAND, Maxime             5116CA ASO Sillery ASO J1      Relais Jeunes          pm 
         256     4 HUET DE GUERVILLE, Lucas   4403PL NAO NANTES-J2           Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    CCD 0.0 km                   

    1    210     4 BASSET, Marian             6911RA CSMR CSMR J1            Relais Jeunes       23:34 
    2    228     4 BATTISTA, Clement          3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Jeunes       29:16 
    3    205     3 PETER-JAN, Lucile          3705CE COTS COTS JEUNE         Relais Jeunes       32:17 
    4    206     4 GRANDADAM, Robin           6804AL COColmar CO Colmar      Relais Jeunes       37:44 
    5    223     3 CONIEL, Laura              9998OP Open jeunes bas         Relais Jeunes       42:55 
    6    241     3 LOGE, Jeanne               5703LO T.A. FAMECK TAFameck5   Relais Jeunes       51:21 
    7    224     4 VINCENT, Alexandre         4403PL NAO NANTES-J1           Relais Jeunes     1:04:22 


Circuit JEUNES    CDB 0.0 km                   

    1    211     1 MADEC, Théo                2105BO ADOChenôve ADOC J1 CN   Relais Jeunes       27:03 
    2    234     2 ROULLEAUX, Julie           9105IF COLE COLE 4             Relais Jeunes       31:41 
    3    247     1 GINTZBURGER, Colas         7407RA SOS 74 SOS 2            Relais Jeunes       37:24 
    4    252     2 SOUAN, Cécile              7707IF OPA MONTIGNY OPA5       Relais Jeunes       52:43 
    5    229     1 SOULIÉ, Raphaël            9998OP Open ASMOGNORD          Relais Jeunes       53:50 
    6    216     2 NICOLLE, Léonie            1403NM O. CAENNAISE O Caen J1  Relais Jeunes       55:10 


Circuit JEUNES    DAB 0.0 km                   

    1    225     2 CLAVEL, Matéo              5907NO T.A.D. TAD JEUN 2       Relais Jeunes       30:06 
    2    214     4 BORNARD, Julie             7305RA ECHO 73 Echo J          Relais Jeunes       39:18 
    3    243     2 LENOBLE, Lou               6208NO B.A BA2 jeunes          Relais Jeunes       40:34 
    4    207     2 TOUSSAINT, Tom             9998OP Open CSLGMELUN          Relais Jeunes       45:31 
    5    232     4 BERCHE, Léa                5907NO T.A.D. TAD JEUN 3       Relais Jeunes       52:51 


Circuit JEUNES    DAC 0.0 km                   

    1    236     3 PEYCLIT, Hugo              1905LI Corrèze C.O Corrèze J1  Relais Jeunes       37:37 
    2    218     3 BLAISE, Johan              3502BR CRCO CRCO1              Relais Jeunes       44:12 
    3    254     3 DUROCHER, Noé              7707IF OPA MONTIGNY OPA7       Relais Jeunes       54:08 


Circuit JEUNES    DAD 0.0 km                   

    1    212     1 LE PENNEC, Jean            2605RA VSO VSO2                Relais Jeunes       35:26 
    2    230     1 GOURLAIN, Clément          6205NO O² O² 2                 Relais Jeunes       53:24 
    3    248     1 DESCOURVIERES, Perrine     7407RA SOS 74 SOS 3            Relais Jeunes     1:04:41 


Circuit JEUNES    DBA 0.0 km                   

    1    217     4 ROUX, Fleury               4201RA NOSE NOSE J2            Relais Jeunes       35:04 
    2    235     4 MAGNON, Robin              1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J2  Relais Jeunes       35:19 
    3    253     4 DANIEL, Zoe                9998OP Open TOAC Open          Relais Jeunes     1:02:48 


Circuit JEUNES    DBB 0.0 km                   

    1    213     4 HANAUER, Florence          6806AL COBuhl.Florival COBF Je Relais Jeunes       38:47 
    2    249     4 GODEFROY, Simon            7707IF OPA MONTIGNY OPA4       Relais Jeunes       46:09 
    3    231     4 TRESSOL, Marine            4704AQ AsCOPA AsCOPA 1         Relais Jeunes       54:13 


Circuit JEUNES    DBC 0.0 km                   

    1    208     1 WOLZ, Aymeric              2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Jeunes       32:27 
    2    226     1 MARTINET JANNIN, Léa       2517FC OTB OTB 4               Relais Jeunes       53:58 


Circuit JEUNES    DBD 0.0 km                   

    1    251     2 VASQUEZ, Dorian            9998OP Open HNA Aquita         Relais Jeunes       31:21 
    2    215     2 SERRAND, Tanguy            3105MP TOAC Orientatio Les jeu Relais Jeunes       47:04 
    3    233     2 BULLIER, Alisson           0207PI VO VO Jeunes            Relais Jeunes     1:00:25 


Circuit JEUNES    DCA 0.0 km                   

    1    211     2 DERIAZ, Samson             2105BO ADOChenôve ADOC J1 CN   Relais Jeunes       28:46 
    2    234     1 DREANO, Benjamin           9105IF COLE COLE 4             Relais Jeunes       32:26 
    3    216     1 LENOIR, Théo               1403NM O. CAENNAISE O Caen J1  Relais Jeunes       34:34 
    4    252     1 LEGRAND, Timothée          7707IF OPA MONTIGNY OPA5       Relais Jeunes       35:43 
    5    247     2 VILPERT, FLORIAN           7407RA SOS 74 SOS 2            Relais Jeunes       38:59 
    6    229     2 CAZEMAYOR, Tess            9998OP Open ASMOGNORD          Relais Jeunes     1:03:31 


Circuit JEUNES    DDB 0.0 km                   

    1    209     4 GENISSEL, Thibault         4203RA OE42 OE42               Relais Jeunes       45:22 
    2    245     4 CHAVEE, Antoine            6911RA CSMR CSMR J2            Relais Jeunes       45:40 
         227     4 ARMAND, Manon              2610RA L.O.V. Les jeunes       Relais Jeunes          pm 


Circuit JEUNES    DDC 0.0 km                   

    1    246     3 NIBEAUDEAU, Solènne        9998OP Open Poitiers J         Relais Jeunes       27:56 
    2    205     4 DAVIGNON, Flavien          3705CE COTS COTS JEUNE         Relais Jeunes       31:06 
    3    223     4 BOULESTREAU, Elouan        9998OP Open jeunes bas         Relais Jeunes       32:22 
    4    210     3 BASSET, Juliette           6911RA CSMR CSMR J1            Relais Jeunes       36:28 
    5    241     4 FORCA, Valentin            5703LO T.A. FAMECK TAFameck5   Relais Jeunes       40:21 
    6    224     3 PIN-PLAUD, Louis           4403PL NAO NANTES-J1           Relais Jeunes       47:54 
    7    228     3 TALON, Julien              3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Jeunes       49:56 
    8    206     3 GRENEY, Diane              6804AL COColmar CO Colmar      Relais Jeunes     1:26:36 
    9    242     3 DE BEAUPUIS, Joséphine     6205NO O² O² 4                 Relais Jeunes     1:32:47 


Circuit JEUNES    DDD 0.0 km                   

    1    201     4 DELENNE, Adrien            1307PR ACA AIX EN PROV ACA_J1  Relais Jeunes       26:38 
    2    202     3 CHABANCE, Thomas           4201RA NOSE NOSE J1            Relais Jeunes       28:20 
    3    222     1 GUENIN, Antoine            5116CA ASO Sillery ASO J1      Relais Jeunes       31:02 
    4    203     2 MALAK, Nathan              5907NO T.A.D. TAD JEUN 1       Relais Jeunes       32:58 
    5    239     2 DE MARCHI, Anthony         4709AQ PSNO PSNO 2             Relais Jeunes       33:44 
    6    219     4 VERCAUTEREN, Antoine       6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Jeunes       34:48 
    7    220     3 MARCHAND, Valentin         2704NM COBS COBS               Relais Jeunes       41:13 
    8    204     1 CHARDOT, Marion            7807IF GO78 GO78-Jeune         Relais Jeunes       41:39 
    9    257     2 BESTEL, Sandra             9105IF COLE COLE 3             Relais Jeunes       48:23 
   10    240     1 DOUSSET, Mathilde          4709AQ PSNO PSNO 3             Relais Jeunes       53:30 
   11    238     3 VERBEKE, romane            6208NO B.A BA1 jeune           Relais Jeunes       59:13 
   12    255     4 PIGEON, Clémence           1403NM O. CAENNAISE O Caen J2  Relais Jeunes     1:48:34 
         221     2 GUILLOT, Clémence          1705PC CMO CMO 3               Relais Jeunes          pm 
         256     3 MANNI, Théo                4403PL NAO NANTES-J2           Relais Jeunes          pm 


Circuit Mini rela AA 0.0 km                    

    1    304     3 HABERKORN, Guilhem         2105BO ADOChenôve ADOC MiniR   Mini-Relais         12:27 
    2    308     3 ANDRIEUX, Quentin          7305RA ECHO 73 Echo m1         Mini-Relais         14:22 
    3    333     1 MAZY, Pierre-louis         5907NO T.A.D. TAD MINI 2       Mini-Relais         16:30 
    4    301     1 VUITTON, Julien            6911RA CSMR CSMR open          Mini-Relais         16:32 
    5    312     3 PLAGNOL, Roman             9998OP Open VSO3               Mini-Relais         18:15 
    6    317     1 RUDKIEWICZ, Lucie          9998OP Open VALMO2             Mini-Relais         19:40 
    7    332     3 PANNIER, Axel              7807IF GO78 GO78-Mini1         Mini-Relais         19:59 
    8    309     1 VANNIER, Emie              7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Mini-Relais         22:37 
    9    305     1 LEGROS, Timothé            0207PI VO VO Mini              Mini-Relais         23:26 
   10    320     3 HELSTROFFER, Clément       1905LI Corrèze C.O Corrèze C.  Mini-Relais         23:33 
   11    329     1 VERCAUTEREN, Clémence      6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Mini-Relais         24:13 
   12    325     1 URVOY, Mateo               6208NO B.A BA1 mini r          Mini-Relais         24:16 
   13    313     1 PECOURT, Mattéo            9998OP Open Pousse pri         Mini-Relais         24:45 
   14    340     3 POMART, Armand             0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         28:19 
   15    328     3 COMMERE, Camille           6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Mini-Relais         30:27 
   16    321     1 DAVERIO, Jules             5703LO T.A. FAMECK TA Fameck   Mini-Relais         32:57 
   17    337     1 MERIGUET, Emilie           7807IF GO78 GO78-Mini2         Mini-Relais         33:22 
   18    344     3 PIVAUDRAN, Guillaume       9998OP Open FiNO Jeune         Mini-Relais         33:45 
   19    316     3 PERIN, Mathieu             4705AQ N.O.R.D. nord           Mini-Relais         34:54 
   20    341     1 DELAUNAY, Gabin            9998OP Open O Caen MR3         Mini-Relais         46:14 


Circuit Mini rela AB 0.0 km                    

    1    302     1 DELENNE, Tommy             9998OP Open ACA_MR1            Mini-Relais         16:32 
    2    338     1 RABILLER, Gauthier         8903BO YCONE-Sens YCONESENS1   Mini-Relais         17:30 
    3    339     3 VILLAR, Zoe                9998OP Open CO Colmar          Mini-Relais         18:06 
    4    330     1 RENAUD, Justin             6806AL COBuhl.Florival COBF    Mini-Relais         18:54 
    5    323     3 GUILLOUF, Baptiste         1403NM O. CAENNAISE O Caen MR2 Mini-Relais         19:44 
    6    326     1 DELAVEAU, Alexis           9998OP Open Mini Open          Mini-Relais         20:27 
    7    318     1 DOUSSET, Ludivine          4709AQ PSNO PSNO 4             Mini-Relais         21:50 
    8    307     3 AMERIJCKX, Cédric          5907NO T.A.D. TAD MINI 1       Mini-Relais         23:12 
    9    303     3 FEIGNIER, Eric             9105IF COLE COLE 5             Mini-Relais         23:37 
   10    311     3 PAULY, Titouan             1705PC CMO CMO 4               Mini-Relais         25:09 
   11    331     3 MOYON, Benjamin            9998OP Open Givry SO -         Mini-Relais         25:36 
   12    327     3 AUTERIOUX, Titouan         8607PC Poitiers CO Poitier MR  Mini-Relais         29:50 
   13    310     1 SANDEVOIR, Aude            1403NM O. CAENNAISE O Caen MR1 Mini-Relais         32:29 
   14    342     1 WU, Amandine               7807IF GO78 GO78-Mini3         Mini-Relais         33:21 
   15    315     3 KERJEAN, Julie             9998OP Open O'Jura/BOA         Mini-Relais         35:50 
   16    314     1 BOUYGUES, LUCIE            3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Mini-Relais         38:59 
   17    343     3 JOLY, Yanis                8903BO YCONE-Sens YCONESENS2   Mini-Relais         42:51 
   18    319     3 RODRIGUEZ, Mattéo          4709AQ PSNO PSNO 5             Mini-Relais         46:04 
   19    306     1 LABROCHE, Claire           0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         51:35 
   20    322     1 CLAVEL, Maella             5907NO T.A.D. TAD MINI 3       Mini-Relais         53:49 


Circuit Mini rela BA 0.0 km                    

    1    302     3 ELIAS, Guilhem             9998OP Open ACA_MR1            Mini-Relais         15:08 
    2    339     1 MOUGEOT, Jacques           9998OP Open CO Colmar          Mini-Relais         16:24 
    3    310     3 PIGEON, Thomas             1403NM O. CAENNAISE O Caen MR1 Mini-Relais         16:42 
    4    331     1 GUINOT, Thibaut            9998OP Open Givry SO -         Mini-Relais         17:12 
    5    307     1 RADONDY, Thomas            5907NO T.A.D. TAD MINI 1       Mini-Relais         19:33 
    6    323     1 LEFRANC, Arnaud            1403NM O. CAENNAISE O Caen MR2 Mini-Relais         19:50 
    7    311     1 LAMOR, Louis               1705PC CMO CMO 4               Mini-Relais         20:14 
    8    343     1 ESCUDIE-MAGGI, Quentin     8903BO YCONE-Sens YCONESENS2   Mini-Relais         20:32 
    9    330     3 DOTT, Léane                6806AL COBuhl.Florival COBF    Mini-Relais         20:33 
   10    319     1 VALENTIN, Emma             4709AQ PSNO PSNO 5             Mini-Relais         22:00 
   11    318     3 VOLPATO, Armand            4709AQ PSNO PSNO 4             Mini-Relais         23:00 
   12    303     1 DREANO, Valentin           9105IF COLE COLE 5             Mini-Relais         23:39 
   13    327     1 GAILLARD, Nina             8607PC Poitiers CO Poitier MR  Mini-Relais         24:49 
   14    338     3 TRAHOT, Florian            8903BO YCONE-Sens YCONESENS1   Mini-Relais         25:39 
   15    315     1 DANNECKER, Victor          9998OP Open O'Jura/BOA         Mini-Relais         26:16 
   16    306     3 DUPONT, Capucine           0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         35:58 
   17    322     3 EVRARD, Jeanne             5907NO T.A.D. TAD MINI 3       Mini-Relais         38:51 
   18    326     3 SELLIER, Mathis            9998OP Open Mini Open          Mini-Relais         39:24 


Circuit Mini rela BB 0.0 km                    

    1    304     1 TALLANDIER, Virgile        2105BO ADOChenôve ADOC MiniR   Mini-Relais         16:13 
    2    312     1 DUDOIGNON, Marine          9998OP Open VSO3               Mini-Relais         17:30 
    3    308     1 DIDIER, Arnaud             7305RA ECHO 73 Echo m1         Mini-Relais         17:55 
    4    320     1 LEDUC, Paul                1905LI Corrèze C.O Corrèze C.  Mini-Relais         20:44 
    5    309     3 TOUSSAINT, Perrine         7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Mini-Relais         20:58 
    6    316     1 PERIN, Remi                4705AQ N.O.R.D. nord           Mini-Relais         21:53 
    7    328     1 VAYSSAT, Romain            6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Mini-Relais         22:34 
    8    333     3 DUBOIS, Cyril              5907NO T.A.D. TAD MINI 2       Mini-Relais         23:22 
    9    340     1 DUVAL, Manon               0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         23:31 
   10    301     3 BASSET, Noëllie            6911RA CSMR CSMR open          Mini-Relais         24:44 
   11    332     1 LEMAIRE, Enzo              7807IF GO78 GO78-Mini1         Mini-Relais         25:18 
   12    305     3 DUVAL, Coralie             0207PI VO VO Mini              Mini-Relais         26:24 
   13    337     3 LEMAIRE, Cléo              7807IF GO78 GO78-Mini2         Mini-Relais         27:58 
   14    344     1 TREMOULET, Theophile       9998OP Open FiNO Jeune         Mini-Relais         38:59 
   15    321     3 JACQUET, Margot            5703LO T.A. FAMECK TA Fameck   Mini-Relais         39:47 
   16    341     3 PEUVOT, Mathilde           9998OP Open O Caen MR3         Mini-Relais         41:44 
   17    325     3 ROLIN, Agathe              6208NO B.A BA1 mini r          Mini-Relais         42:23 
   18    329     3 PERRIN, Simon              6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Mini-Relais         42:25 
   19    313     3 ANGLADE, Léane             9998OP Open Pousse pri         Mini-Relais         52:07 
         336     1 ASTRADE, Simeon            7305RA ECHO 73 Echo m2         Mini-Relais            pm 


Circuit Mini rela A 0.0 km                     

    1    301     2 BASSET, Basile             6911RA CSMR CSMR open          Mini-Relais         14:04 
    2    339     2 BLOT, Timothy              9998OP Open CO Colmar          Mini-Relais         14:22 
    3    302     2 ELIAS, Estelle             9998OP Open ACA_MR1            Mini-Relais         16:20 
    4    310     2 NICOLLE, Martin            1403NM O. CAENNAISE O Caen MR1 Mini-Relais         16:44 
    5    308     2 BODY, Antonin              7305RA ECHO 73 Echo m1         Mini-Relais         17:28 
    6    317     2 PRUVOST, Mathis            9998OP Open VALMO2             Mini-Relais         17:40 
    7    309     2 WERKOFF, Cyprien           7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Mini-Relais         18:12 
    8    305     2 MALARD, Matisse            0207PI VO VO Mini              Mini-Relais         18:27 
    9    330     2 DOTT, Malo                 6806AL COBuhl.Florival COBF    Mini-Relais         18:30 
   10    336     2 BODY, Diane                7305RA ECHO 73 Echo m2         Mini-Relais         18:31 
   11    331     2 MOYON, Rozenn              9998OP Open Givry SO -         Mini-Relais         18:54 
   12    318     2 RODRIGUEZ, Lucas           4709AQ PSNO PSNO 4             Mini-Relais         18:55 
   13    307     2 VEROVE, Apolline           5907NO T.A.D. TAD MINI 1       Mini-Relais         18:56 
   14    319     2 VOLPATO, Aimé              4709AQ PSNO PSNO 5             Mini-Relais         18:57 
   15    328     2 PASCUAL, Corto             6008PI NOYON CO NOYON CO 1     Mini-Relais         20:26 
   16    332     2 ROGER, Anton               7807IF GO78 GO78-Mini1         Mini-Relais         20:43 
   17    304     2 DERIAZ, Roméo              2105BO ADOChenôve ADOC MiniR   Mini-Relais         21:07 
   18    333     2 AMERIJCKX, Gaël            5907NO T.A.D. TAD MINI 2       Mini-Relais         21:47 
   19    340     2 FRANCIN, Julien            0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         21:58 
   20    316     2 SARION, Iliona             4705AQ N.O.R.D. nord           Mini-Relais         22:45 
   21    320     2 DUMORTIER, Mathis          1905LI Corrèze C.O Corrèze C.  Mini-Relais         22:46 
   22    311     2 PAULY, Lilou               1705PC CMO CMO 4               Mini-Relais         23:04 
   23    306     2 SERPE, Nicolas             0207PI VO VO MiniOpe           Mini-Relais         23:45 
   24    338     2 AGOSTINI, Victor           8903BO YCONE-Sens YCONESENS1   Mini-Relais         23:53 
   25    315     2 DANNECKER, Elliot          9998OP Open O'Jura/BOA         Mini-Relais         24:15 
   26    313     2 LECONTELLEC, Lisa          9998OP Open Pousse pri         Mini-Relais         25:05 
   27    312     2 PLAGNOL, Mahaut            9998OP Open VSO3               Mini-Relais         25:31 
   28    322     2 EVRARD, Marion             5907NO T.A.D. TAD MINI 3       Mini-Relais         25:58 
   29    323     2 GOMEL, Jules               1403NM O. CAENNAISE O Caen MR2 Mini-Relais         27:29 
   30    343     2 THOMASSIN, Enguerrand      8903BO YCONE-Sens YCONESENS2   Mini-Relais         28:45 
   31    344     2 VILLAR, Alix               9998OP Open FiNO Jeune         Mini-Relais         29:34 
   32    321     2 DAVERIO, Mahé              5703LO T.A. FAMECK TA Fameck   Mini-Relais         31:36 
   33    326     2 WERKOFF, Marie             9998OP Open Mini Open          Mini-Relais         34:41 
   34    325     2 BELLENGIER, remi           6208NO B.A BA1 mini r          Mini-Relais         39:24 
   35    303     2 PEUREY, Tristan            9105IF COLE COLE 5             Mini-Relais         40:26 
   36    327     2 MARCK, Mathéo              8607PC Poitiers CO Poitier MR  Mini-Relais         40:27 
   37    337     2 RAOULT, Lauryne            7807IF GO78 GO78-Mini2         Mini-Relais         43:57 
   38    342     2 FAUQUANT, Maïwenn          7807IF GO78 GO78-Mini3         Mini-Relais         44:06 
   39    329     2 PELEMAN, Solène            6008PI NOYON CO NOYON CO 2     Mini-Relais         52:15 
   40    341     2 NICOLLE, Jules             9998OP Open O Caen MR3         Mini-Relais       1:39:09 


Circuit 30/50/30/ AACAA 0.0 km                 

    1     19     5 CAPBERN, Loïc              3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes       50:32 
    2     47     5 FAUQUANT, J-Marie          7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes     1:32:33 


Circuit 30/50/30/ AACAB 0.0 km                 

          23     5 COLOMBET, Christian        2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes          pm 
          51     5 PARANT, GUILLAUME          5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ AACBA 0.0 km                 

    1     55     5 ETIENNE, Dominique         8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:56:58 
          27     5 RINGOT, Alexis             6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ AACCA 0.0 km                 

    1      3     5 RIO, Nicolas               4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       50:18 
    2     67     5 DURAMAY, Nicolas           8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes     1:03:06 
    3     39     5 TIRBOIS, Miguel            7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes     1:06:42 
    4     11     5 ROBIN, Vincent             6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes     1:06:48 
    5     31     5 BERDA, David               7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes     1:10:34 
    6     75     5 LIGER, Laurent             9998OP Open ETRS               Relais Hommes     1:22:30 
    7     59     5 VERDIN, Serge              7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes     1:48:39 


Circuit 30/50/30/ AACCB 0.0 km                 

    1     15     5 CALANDOT, Francois         1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes       58:22 
    2     35     5 LANNEZVAL, Yann            9998OP Open OTB 2              Relais Hommes     1:04:49 
    3      7     5 MARCHEGAY, Bruno           1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes     1:08:03 
    4     71     5 WATRELOT, Julien           6205NO O² O² 3                 Relais Hommes     1:10:07 
    5     43     5 LE BARBER, Johann          2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:14:16 
    6     63     5 WANTIER, Loic              5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes     1:21:32 


Circuit 30/50/30/ ABADB 0.0 km                 

   nc     76     7 MILLERY, Patrice           9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ ABCAB 0.0 km                 

    1     56     7 HAYER, Nicolas             7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes     1:03:35 
    2     28     7 GAILLARD, Ambre            3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes     1:26:50 


Circuit 30/50/30/ ABCBA 0.0 km                 

    1     52     7 LOGE, Paul                 5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes     1:04:04 
    2     24     7 BROUSSE, Isabelle          8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:32:02 


Circuit 30/50/30/ ABCBB 0.0 km                 

    1     20     7 RENAUD, Bernard            6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes     1:10:29 


Circuit 30/50/30/ ABCDA 0.0 km                 

    1     44     7 FLANDRIN, Gautier          6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes     1:03:42 
    2     36     7 CLEMENCON, Jerome          4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes     1:03:47 
    3     64     7 BOUCHERON-M-T, Aurélien    1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes     1:05:29 
    4     16     7 DEPRET, Thomas             5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes     1:06:32 
    5      8     7 HABERKORN, Valérie         2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes     1:15:01 
    6     72     7 WILD, Damian               2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes     1:21:17 


Circuit 30/50/30/ ABCDB 0.0 km                 

    1     12     7 GONON, François            3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       47:01 
    2      4     7 LEPOUTRE, Benjamin         5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       58:15 
    3     32     7 LEGALLAIS, J-Luc           6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:14:44 
    4     40     7 GUENIN, Olivier            5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes     1:19:08 
    5     68     7 PAULET, Serge              7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:37:05 


Circuit 30/50/30/ ACCAC 0.0 km                 

    1      1     4 PERRIN, Gilles             4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       30:32 
    2     14     6 LEMAIRE, Yann-pierrick     7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       35:19 
    3     29     4 MOISSET, Jacques           7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes       40:06 
    4     42     6 GUILLOU, Quentin           2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes       48:03 
    5     57     4 CONSTANT, Nicolas          9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes       52:21 
    6     70     6 DUBROCA, J-Michel          3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:24:21 
          61     4 LIESSE, Frank              5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ ACCAD 0.0 km                 

    1     33     4 PARZYCH, Michel            3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes       34:45 
    2     10     6 TARDY, Olivier             4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       35:19 
    3      5     4 GEORGET, Benjamin          3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       42:05 
    4     38     6 PASCUAL, Jean Raymond      6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes       57:02 
    5     66     6 RAULT, Patrick             9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes       58:32 


Circuit 30/50/30/ ACCBC 0.0 km                 

    1      6     6 REMOUET, Michel            9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes       33:27 
    2      9     4 GRANIER, Damien            7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes       39:11 
    3     37     4 PECHSTEIN, Ulrich          5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes       46:49 
    4     62     6 LECHANU, Christian         5604BR COL COL 5604            Relais Hommes     1:17:09 
          65     4 FAVIER, Eric               6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes          pm 
          34     6 ANTOINE, Alain             2605RA VSO VSO1                Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ ACCBD 0.0 km                 

    1      2     6 GAINE, Francis             2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       32:56 
    2     30     6 ROULLEAUX, Alain           9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes       43:28 
    3     69     4 LELOCH, Wilfried           4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes       51:13 
    4     13     4 GAUDRILLIER, Laurence      7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes       55:22 
    5     58     6 RABALLARD, Emmanuelle      8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes     1:24:53 


Circuit 30/50/30/ ACCCC 0.0 km                 

    1     17     4 GOETTMANN, Pierre-Aimé     6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       42:36 
    2     73     4 DUPIN, Alexandre           2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes       49:11 
    3     45     4 GUELENNOC, Anaïs           2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:19:15 


Circuit 30/50/30/ ACCCD 0.0 km                 

    1     26     6 BRUNET, Matthieu           4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes       46:19 
    2     49     4 VENET, Stephan             7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes       59:03 
    3     21     4 DHERVE, Gwenaelle          7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:04:29 
    4     54     6 HUBERT, BRUNO              7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:37:12 


Circuit 30/50/30/ ACCDC 0.0 km                 

    1     25     4 VARRON, Stephanie          9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes       46:30 
    2     53     4 MONNERIE, Charlotte        3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes       50:49 
    3     22     6 LEVESY, Eric               3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes       53:29 
    4     50     6 HARDEL, Denis              1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:33:01 


Circuit 30/50/30/ ACCDD 0.0 km                 

    1     18     6 VUILLEMIN, Guillaume       2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes       46:29 
    2     74     6 MARTIN, Fulgencio          3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes       48:49 
    3     46     6 LAROCHE, Bernard           4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes       59:05 


Circuit 30/50/30/ BACAA 0.0 km                 

    1     20     5 DOLCI, Mathias             6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes     1:24:53 
    2     48     5 SCHIMPF, Laurent           5909NO GSO GSO                 Relais Hommes     1:25:37 


Circuit 30/50/30/ BACAB 0.0 km                 

    1     52     5 OBSTETAR, Marc             5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes     1:11:13 
    2     24     5 MARCK, Jerome              8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:23:11 


Circuit 30/50/30/ BACBA 0.0 km                 

    1     56     5 SOUCAT, Cyril              7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes     1:12:04 
    2     28     5 BUCHMANN, Willy            3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes     1:19:02 


Circuit 30/50/30/ BACCA 0.0 km                 

    1     12     5 BLANC-TRANCHANT, Olivier   3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       49:52 
    2      4     5 JOLY, Philippe             5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       53:30 
    3     40     5 DELAPORTE, Arthur          5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes     1:01:07 
    4     68     5 MONTAGARD, Frederic        7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:15:39 
    5     76     5 HELSTROFFER, Sylvain       9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes     1:26:23 
    6     32     5 RAVENEL, Philippe          6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:35:42 
    7     60     5 ROUX, JACKY                9998OP Open NOSE H Ope         Relais Hommes     1:42:55 


Circuit 30/50/30/ BACCB 0.0 km                 

    1      8     5 HABERKORN, Bruno           2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes       57:55 
    2     16     5 RADONDY, Daniel            5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes     1:09:53 
    3     72     5 MILEO, Julien              2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes     1:12:37 
    4     44     5 THOMAS, Julien             6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes     1:19:25 
    5     36     5 VOLPATO, Emmanuel          4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes     1:27:49 
    6     64     5 AUBERT, Hervé              1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes     1:36:39 


Circuit 30/50/30/ BBCAB 0.0 km                 

    1     27     7 SCHMIDT, Marcus            6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes     1:33:15 
    2     55     7 DUCHENE, Serge             8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:52:38 


Circuit 30/50/30/ BBCBA 0.0 km                 

    1     51     7 RIOLLET, Yves              5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes     1:17:14 
    2     23     7 PESCAYRE, Laurent          2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes     1:25:14 


Circuit 30/50/30/ BBCBB 0.0 km                 

    1     47     7 ROGER, Vincent             7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes     1:25:47 
    2     19     7 FOL, Thierry               3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes     1:40:15 


Circuit 30/50/30/ BBCDA 0.0 km                 

    1      7     7 DANIEL, Igor               1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes       52:31 
    2     15     7 LEMENAGER, Martin          1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes     1:06:43 
    3     35     7 GAULARD, Antoine           9998OP Open OTB 2              Relais Hommes     1:11:34 
    4     71     7 TSIRTSIKOLOU, Arnaud       6205NO O² O² 3                 Relais Hommes     1:14:27 
    5     63     7 DAMIE, Nicolas             5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes     1:15:17 
    6     43     7 CABON, Herve               2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:45:07 


Circuit 30/50/30/ BBCDB 0.0 km                 

    1     11     7 BASSET, Lucas              6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes       41:59 
    2      3     7 BOURRIN, Jean-Baptiste     4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       48:11 
    3     67     7 DUPUY, Francis             8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes     1:00:20 
    4     59     7 MOYON, Bruno               7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes     1:03:31 
    5     75     7 LE GALLIC, André           9998OP Open ETRS               Relais Hommes     1:03:32 
    6     31     7 GODEFROY, Rene             7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes     1:20:11 
    7     39     7 GLANCER, Jérome            7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes     1:53:24 


Circuit 30/50/30/ BCCAC 0.0 km                 

    1      2     4 BERNARD, Christophe        2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       28:19 
    2     30     4 YVE, Thomas                9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes       38:52 
    3     69     6 MIREMENDE, J-Pierre        4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes       48:28 
    4     13     6 CLERC, Caroline            7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes       55:21 
    5     55     6 DUCHENE, Edith             8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:08:27 
          58     4 MARCK, Aline               8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ BCCAD 0.0 km                 

    1     37     6 POGU, Philippe             5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes       36:35 
    2     65     6 BIGAN, mathieu             6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes       41:32 
    3      6     4 DELENNE, Pierre            9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes       41:35 
    4     62     4 ANGLADE, Christian         5604BR COL COL 5604            Relais Hommes       45:34 
    5     34     4 PLAGNOL, Fabienne          2605RA VSO VSO1                Relais Hommes     1:17:34 
           9     6 HURTAUD, J-Yves            7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ BCCBC 0.0 km                 

    1      5     6 MOUTAULT, Pascal           3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       32:11 
    2     10     4 PERRIN, Nans               4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       34:47 
    3     38     4 VERCAUTEREN, Thomas        6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes       37:52 
    4     66     4 DELPECH, Romain            9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes       39:47 
    5     33     6 CEAU, J-Francois           3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes       47:44 
    6     61     6 BOULANGER, Patrick         5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes       48:17 


Circuit 30/50/30/ BCCBD 0.0 km                 

    1      1     6 ROUX, Corentin             4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       27:07 
    2     14     4 PANNIER, Pascal            7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       43:05 
    3     42     4 BOULESTREAU, Zélie         2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes       46:41 
    4     29     6 PATOU, Estelle             7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes       54:03 
    5     70     4 QUEYROI, Henri             3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes       55:56 
   nc     57     6 POUPEAU, Philippe-Olivier  9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ BCCCC 0.0 km                 

    1     74     4 CHAMBON, Philippe          3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes       40:51 
    2     18     4 GIRARD, Luc                2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes       46:24 
    3     46     4 GADY, Alain                4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes     1:14:02 


Circuit 30/50/30/ BCCCD 0.0 km                 

    1     22     4 MERMIN, Eric               3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes       38:25 
    2     25     6 BESCH, Frederic            9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes       39:52 
    3     50     4 CALANDOT, J-Pierre         1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:01:29 
          53     6 SXAY, Louis                3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ BCCDC 0.0 km                 

    1     17     6 DALIBARD, Nicolas          6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       36:41 
    2     73     6 JOUFRET, Eric              2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes       46:17 
    3     45     6 DEROLAND, Francois         2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes       51:07 
    4     26     4 LAROCHE, Maroussia         4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes       59:06 
    5     54     4 ARNAUD, Loïc               7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:02:20 
    6     21     6 CHARDOT, Thierry           7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:12:24 
    7     49     6 MATHIEU, Angélique         7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:35:49 


Circuit 30/50/30/ CACAA 0.0 km                 

    1     17     5 PAGE, Philippe             6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       52:35 
    2     45     5 MORVAN, François           2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:10:04 
    3     73     5 BASSET, Laurent            2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes     1:23:42 


Circuit 30/50/30/ CACAB 0.0 km                 

    1     21     5 LONIEWSKI, Grzegorz        7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:18:43 
    2     49     5 ROCH, Stephane             7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:22:05 


Circuit 30/50/30/ CACBA 0.0 km                 

    1     25     5 QUINQUENEL, Herve          9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes     1:05:49 
    2     53     5 GIRARD, Regis              3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes     1:40:19 


Circuit 30/50/30/ CACCA 0.0 km                 

    1      9     5 RAIMBAULT, Juste           7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes       51:00 
    2      1     5 PERRIN, Eric               4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       51:55 
    3     37     5 GOUTAUDIER, Christophe     5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes       58:33 
    4     29     5 COLLETER, Thomas           7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes     1:09:33 
    5     65     5 PRUVOST, Stephane          6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes     1:34:58 
    6     57     5 MARTIN, Gilbert            9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes     1:49:06 


Circuit 30/50/30/ CACCB 0.0 km                 

    1      5     5 FILET, Nicolas             3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       54:55 
    2     13     5 BODY, Thierry              7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes     1:07:20 
    3     33     5 ELIAS, Frédéric            3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes     1:12:57 
    4     61     5 TAELEMANS, Philippe        5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes     1:14:36 
    5     69     5 SARION, Philippe           4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes     1:33:53 


Circuit 30/50/30/ CBABB 0.0 km                 

          46     7 CAU, Gerard                4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ CBADB 0.0 km                 

   nc     66     7 CHANDEYSSON, Luc           9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ CBCAB 0.0 km                 

    1     26     7 GUIOT, Alexis              4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes     1:00:06 
    2     54     7 BOULARNE, Sebastien        7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:20:13 


Circuit 30/50/30/ CBCBA 0.0 km                 

    1     22     7 COCHEY, Benoit             3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes       54:38 
    2     50     7 VOIVENEL, Vincent          1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:13:42 


Circuit 30/50/30/ CBCBB 0.0 km                 

    1     18     7 VUILLEMIN, Michel          2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes     1:16:36 
    2     74     7 MONVOISIN, Emmanuel        3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes     1:28:35 


Circuit 30/50/30/ CBCDA 0.0 km                 

    1     14     7 SOKALSKI, Dariusz          7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       51:10 
    2     62     7 VALOIS, Laurent            5604BR COL COL 5604            Relais Hommes     1:05:04 
    3      6     7 ELIAS, Pierre              9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes     1:07:28 
    4     42     7 BEGNY, Laurent             2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes     1:11:44 
    5     34     7 GAIRE, Guillaume           2605RA VSO VSO1                Relais Hommes     1:13:53 
    6     70     7 GADEAU, Gerard             3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:41:39 


Circuit 30/50/30/ CBCDB 0.0 km                 

    1      2     7 COUPAT, Vincent            2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       43:27 
    2     10     7 MERLE, Julien              4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       54:06 
    3     30     7 LEJEUNE, Bruno             9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes     1:01:59 
    4     38     7 COMMERE, Laurent           6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes     1:12:20 
          58     7 CAPISANI, Marc             8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ CCCAC 0.0 km                 

    1     16     6 MALAK, Maxence             5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes       34:26 
    2      3     4 LE DREAU, Corentin         4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       38:37 
    3     72     6 LEMAISTRE, alexandre       2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes       40:31 
    4     31     4 PERICHON, Bernard          7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes       46:48 
    5     59     4 PRETET, J-Claude           7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes       50:07 
    6     44     6 GUILMAIN, Melanie          6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes       53:35 
    7     75     4 GAZET, Gérard              9998OP Open ETRS               Relais Hommes     1:01:56 


Circuit 30/50/30/ CCCAD 0.0 km                 

    1     12     6 BOBIN, Philippe            3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       34:57 
    2     40     6 LESUEUR, Stéphane          5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes       37:01 
    3     35     4 VIVOT, Noé                 9998OP Open OTB 2              Relais Hommes       38:16 
    4      7     4 ASENCIO, Jose              1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes       44:30 
    5     68     6 BENHIDA, Cécile            7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:08:27 
          63     4 DANJOU, Romain             5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ CCCBC 0.0 km                 

    1     67     4 KERJEAN, Jean Jacques      8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes       37:16 
    2     39     4 MECHINET, David            7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes       39:30 
    3     11     4 BASSET, Olivier            6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes       43:40 
    4     64     6 BROUILLET, Fabrice         1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes       49:06 
    5      8     6 VUILLET, Christian         2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes       49:55 
    6     36     6 VALENTIN, Emmanuelle       4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes       53:18 


Circuit 30/50/30/ CCCBD 0.0 km                 

    1      4     6 MAHIEU, Pierre             5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       35:11 
    2     15     4 SANDEVOIR, Benoit          1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes       35:56 
    3     71     4 CZERNIAK, Jerome           6205NO O² O² 3                 Relais Hommes       44:47 
    4     76     6 DELENNE, Matthieu          9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes       47:08 
    5     32     6 GOETTMANN, Jean-Pierre     6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:02:46 
    6     43     4 FRANTZ, Francoise          2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes     1:22:39 


Circuit 30/50/30/ CCCCC 0.0 km                 

    1     19     4 SERRAND, Jonathan          3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes       39:12 
    2     47     4 LAURENT, Michel            7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes       53:20 


Circuit 30/50/30/ CCCCD 0.0 km                 

    1     23     4 GUINOT, Pascal             2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes       46:46 
    2     28     6 PASQUIER, Marc             3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes       48:53 
    3     56     6 DANTIN, Christophe         7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes       49:57 
          51     4 AUGROS, Christophe         5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ CCCDC 0.0 km                 

    1     52     6 LOCUSSE, Robert            5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes       51:10 
    2     55     4 COURTOIS, Agnès            8807LO LO Sanchey LO Sanchey   Relais Hommes     1:21:43 
    3     27     4 VILLEDIEU, Martine         6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes     1:24:40 
    4     24     6 TAUZIN, Laurence           8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:57:19 


Circuit 30/50/30/ CCCDD 0.0 km                 

    1     48     6 BIBAS, Aurélien            5909NO GSO GSO                 Relais Hommes     1:23:00 
          20     6 BOEHM, Yves                6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ DACAA 0.0 km                 

    1     18     5 WOLZ, Aurélien             2508FC BALISE 25 balise 25     Relais Hommes     1:20:44 
    2     74     5 COSTE, Robert              3308AQ SAGC CESTAS SAGC 1      Relais Hommes     1:21:02 
    3     46     5 DONNARD, J-Pierre          4504CE ASCO ORLEANS ASCO 2     Relais Hommes     2:18:32 


Circuit 30/50/30/ DACAB 0.0 km                 

    1     22     5 MESEGUER, Berta            3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Relais Hommes     1:12:15 
    2     50     5 DESLANDES, Gilles          1403NM O. CAENNAISE O Caen H2  Relais Hommes     1:19:38 


Circuit 30/50/30/ DACBA 0.0 km                 

    1     26     5 TRIMAILLE, Etienne         4504CE ASCO ORLEANS ASCO 1     Relais Hommes     1:44:25 
    2     54     5 BARDIN, Bruno              7905PC NACO 79 NACO79homm      Relais Hommes     1:56:47 


Circuit 30/50/30/ DACCA 0.0 km                 

    1      2     5 TINCHANT, Johann           2517FC OTB OTB 1               Relais Hommes       53:41 
    2     10     5 JACOUD, Andy               4201RA NOSE NOSE H2            Relais Hommes       54:16 
    3     30     5 BRAULT, Lionel             9105IF COLE COLE 2             Relais Hommes     1:04:56 
    4     38     5 MANIERE, Louis             6008PI NOYON CO NOYON CO       Relais Hommes     1:14:28 
    5     66     5 VILMIN, Miriane            9998OP Open FORZA CORB         Relais Hommes     1:25:27 
    6     58     5 EVEN, Claude               8607PC Poitiers CO Poitier H2  Relais Hommes     1:32:13 


Circuit 30/50/30/ DACCB 0.0 km                 

    1     14     5 STEPHANY, Antoine          7807IF GO78 GO78-Hom 1         Relais Hommes       59:15 
    2     42     5 URVOY, Jean-françois       2904BR Quimper 29 Quimper H1   Relais Hommes     1:05:48 
    3      6     5 LUCAS, Baptiste            9998OP Open Open Sud-E         Relais Hommes     1:19:29 
    4     34     5 PIOT L'EMEILLET, Erwan     2605RA VSO VSO1                Relais Hommes     1:21:51 
    5     62     5 POEDRAS, Daniel            5604BR COL COL 5604            Relais Hommes     1:22:10 
    6     70     5 BOUYGUES, Xavier           3308AQ SAGC CESTAS SAGC 2      Relais Hommes     1:41:57 


Circuit 30/50/30/ DBCAB 0.0 km                 

    1     25     7 ESNAULT, Cedric            9404IF AS IGN AS IGN - H       Relais Hommes     1:12:49 
    2     53     7 DAMANGE, Florian           3705CE COTS COTS 2             Relais Hommes     1:25:10 


Circuit 30/50/30/ DBCBA 0.0 km                 

    1     21     7 MERIGUET, Fabien           7807IF GO78 GO78-Hom 2         Relais Hommes     1:18:51 
    2     49     7 DELAVEAU, Patrice          7722IF ASSAP 77 ASSAP          Relais Hommes     1:18:55 


Circuit 30/50/30/ DBCBB 0.0 km                 

    1     17     7 ERDINGER, Fabrice          6804AL COColmar CO Col H1      Relais Hommes       53:30 
    2     73     7 PEUVOT, Eric               2704NM COBS COBS 2             Relais Hommes     1:16:19 
    3     45     7 LECONTELLEC, Bertrand      2906BR BO Brest Orie           Relais Hommes     1:16:24 


Circuit 30/50/30/ DBCDA 0.0 km                 

    1      5     7 LOUVET, Franck             3705CE COTS COTS 1             Relais Hommes       55:37 
    2     61     7 AMERIJCKX, Christophe      5907NO T.A.D. TAD HOM E        Relais Hommes     1:03:23 
    3     13     7 ASTRADE, Laurent           7305RA ECHO 73 Echo H          Relais Hommes     1:09:05 
    4     33     7 CHASLOT-DENIZE, Cedric     3319AQ SMOG SMOG 1             Relais Hommes     1:14:36 
    5     69     7 ARNOULT, Stéphane          4705AQ N.O.R.D. nord           Relais Hommes     1:25:25 


Circuit 30/50/30/ DBCDB 0.0 km                 

    1      1     7 MAGNE, Thibaut             4201RA NOSE NOSE H1            Relais Hommes       43:32 
    2      9     7 VANNIER, Fabrice           7703IF CSLG MELUN CSLGMELUN    Relais Hommes       49:25 
    3     37     7 VERDENAL, Benoit           5402LO SCAPA NANCY SCAPAHomm1  Relais Hommes       58:51 
    4     29     7 CHESNEAU, Mathieu          7403RA CSA-EMHM csa emhm1      Relais Hommes     1:00:11 
    5     65     7 URVOY, Martial             6208NO B.A BA2 homme           Relais Hommes     1:30:40 
    6     57     7 FISCHER, Frederic          9998OP Open COPS91-ASI         Relais Hommes     1:37:56 


Circuit 30/50/30/ DCCAC 0.0 km                 

    1      4     4 DUBOIS, Xavier             5907NO T.A.D. TAD HOM 1        Relais Hommes       29:30 
    2     60     4 CHABANCE, Jean Marc        9998OP Open NOSE H Ope         Relais Hommes       43:24 
    3     71     6 BOUTIN, Dominique          6205NO O² O² 3                 Relais Hommes       51:36 
    4     15     6 LEPETIT, Michel            1403NM O. CAENNAISE O Caen H1  Relais Hommes       53:46 
    5     43     6 LE COZ, Joel               2904BR Quimper 29 Quimper-H2   Relais Hommes       55:46 
    6     32     4 RIAULT, Bernard            6804AL COColmar CO Col H2      Relais Hommes     1:09:29 
   nc     76     4 VERNOTTE, Patrick          9998OP Open Corrèze OP         Relais Hommes          pm 


Circuit 30/50/30/ DCCAD 0.0 km                 

    1     11     6 MASCARELL, Henri           6911RA CSMR CSMR HOMME         Relais Hommes       41:28 
    2     67     6 MENUT, J-Claude            8105MP BOA Albi BOA 1          Relais Hommes       42:38 
    3     64     4 MARCHER, Wolfgang          1705PC CMO CMO 1               Relais Hommes       47:42 
    4     39     6 TOMASSI, Jean Marc         7719IF ERCO Esprit Rai         Relais Hommes       49:13 
    5     36     4 DOUSSET, Corinne           4709AQ PSNO PSNO 1             Relais Hommes       57:39 
    6      8     4 MASSON, Michel             2105BO ADOChenôve ADOC M1 CN   Relais Hommes     1:08:46 


Circuit 30/50/30/ DCCBC 0.0 km                 

    1      7     6 LEDUC, Jean-Christophe     1905LI Corrèze C.O Corrèze H1  Relais Hommes       38:02 
    2     12     4 DANNECKER, Gilles          3913FC O'JURA O'Jura           Relais Hommes       39:15 
    3     40     4 BLUM, Jean-Guy             5116CA ASO Sillery ASO H1      Relais Hommes       43:49 
    4     63     6 DELINSELLE, Alexis         5907NO T.A.D. TAD HOM F        Relais Hommes       48:11 
    5     35     6 EJSMONT, Jean              9998OP Open OTB 2              Relais Hommes     1:00:06 
    6     68     4 CRENN, Christian           7808IF ASMBCO ASMB_CO_11       Relais Hommes     1:07:36 


Circuit 30/50/30/ DCCBD 0.0 km                 

    1      3     6 CHARBONNIER, Olivier       4203RA OE42 OE42               Relais Hommes       33:39 
    2     16     4 BOURGOGNE, Gaetan          5907NO T.A.D. TAD HOM 2        Relais Hommes       35:52 
    3     75     6 CHOLLET, Yann              9998OP Open ETRS               Relais Hommes       38:13 
    4     72     4 PICARD, J-Pierre           2704NM COBS COBS 1             Relais Hommes       46:44 
    5     44     4 VANOVERBERGHE, Camille     6208NO B.A BA1 HOMME           Relais Hommes       48:39 
    6     59     6 GONNEAUD, Perrine          7109BO Givry SO Givry SO 1     Relais Hommes       53:23 
    7     31     6 SOL, Michel                7707IF OPA MONTIGNY OPA1       Relais Hommes       58:15 


Circuit 30/50/30/ DCCCC 0.0 km                 

    1     20     4 HUEBER, Francois           6806AL COBuhl.Florival COBF Ho Relais Hommes       49:04 
    2     48     4 GARAT, Pierre              5909NO GSO GSO                 Relais Hommes     1:05:26 


Circuit 30/50/30/ DCCCD 0.0 km                 

    1     27     6 -                          6913RA CRAPAHUT Craphaut O     Relais Hommes       37:19 
    2     52     4 LECUYER, Thibault          5703LO T.A. FAMECK TAFameck1   Relais Hommes       48:40 
    3     24     4 GUITTONNEAU, Guillaume     8607PC Poitiers CO Poitier H1  Relais Hommes     1:22:15 


Circuit 30/50/30/ DCCDC 0.0 km                 

    1     51     6 GAUDIN, JEANNE             5302PL O53 Orientatio          Relais Hommes       39:03 
    2     23     6 BREMEERSCH, Pierre         2108BO Talant SO Talant Spo    Relais Hommes       48:16 
    3     28     4 BLANCHET, Christophe       3318AQ ASM CO ASM 1 Homm       Relais Hommes       54:52 
    4     56     4 ZEITOUN, Gilles            7720IF TOM MEAUX TOM           Relais Hommes     1:23:34 


Circuit 30/50/30/ DCCDD 0.0 km                 

    1     19     6 CAPBERN, Marc              3105MP TOAC Orientatio Les mes Relais Hommes       39:25 
    2     47     6 ROGIER, Yann               7807IF GO78 GO78-Hom 3         Relais Hommes     1:09:36 


Circuit TLO       AAA 0.0 km                   

    1    481     1 POSTIEAUX, LAURENT         8104MP AOC Azimut Ori          Trophée de la La    34:03 
    2    488     2 THOMASSIN, Fabrice         8903BO YCONE-Sens YCONESENS3   Trophée de la La    34:36 
    3    425     1 COUSIN, Paul               3705CE COTS COTS JEUNE         Trophée de la La    35:42 
    4    472     2 ESTIVAL, J-Luc             7709IF USM/CO USM-CO-1         Trophée de la La    36:38 
    5    408     2 PARQUET, Frédéric          1403NM O. CAENNAISE O Caen TLO Trophée de la La    38:25 
    6    416     2 BRUAS, Thomas              2610RA L.O.V. Les jokers       Trophée de la La    39:16 
    7    449     1 LACHAUME, Patrick          5907NO T.A.D. TAD TLO 1        Trophée de la La    40:00 
    8    448     2 LEGERE, Pascal             5906NO VALMO VALMO4            Trophée de la La    40:43 
    9    409     1 EHANNO-DAURIAC, Audrey     1503AU ECIRORIENTATION ECIR'Or Trophée de la La    42:32 
   10    473     1 PORTRON, Alain             7709IF USM/CO USM-CO-2         Trophée de la La    44:09 
   11    456     2 SPIRAL, Thierry            6009PI COC COCompTLO3          Trophée de la La    47:37 
   12    464     2 VILLAR, Isabelle           6701AL COSE COSE 1             Trophée de la La    48:39 
   13    401     1 GREFF, Mael                0111RA CO AMBERIEU CO AMBERIE  Trophée de la La    49:57 
   14    489     1 LOUAT, Aime                8903BO YCONE-Sens YCONESENS4   Trophée de la La    50:57 
   15    441     1 CAPOBIANCO, Valerio        5302PL O53 OE53 3              Trophée de la La    54:31 
   16    480     2 CAMPBELL, Nick             7807IF GO78 GO78 - Tro         Trophée de la La    55:53 
   17    433     1 ROGNANT, Philippe          4403PL NAO nao1                Trophée de la La  1:03:17 
   18    465     1 GREVET, Claudie            6806AL COBuhl.Florival COBF D5 Trophée de la La  1:25:30 
   19    496     2 PEUREY, Hugues             9105IF COLE COLE 7             Trophée de la La  1:34:48 
   20    424     2 BARBAS, Mélanie            9998OP Open SMOG 4             Trophée de la La  1:43:37 
   21    440     2 FOUILLEUL, Edith           5302PL O53 OE53 2              Trophée de la La  2:13:09 
         457     1 MULLER, rémy               6009PI COC COCompTLO4          Trophée de la La       pm 
         417     1 NGO, Julie                 2704NM COBS COBS 1             Trophée de la La       pm 


Circuit TLO       AAB 0.0 km                   

    1    402     1 KASTENSSON, Jens           0615AZ VSAO Kastensson         Trophée de la La    34:18 
    2    463     2 ROCHE, Guillaume           6307AU Balise 63 Balise 63     Trophée de la La    37:38 
    3    466     1 ROBICHON, Christophe       6911RA CSMR CSMR Troph         Trophée de la La    40:46 
    4    450     1 IMBRECHTS, Christian       5907NO T.A.D. TAD TLO 2        Trophée de la La    42:45 
    5    442     1 FIORUCCI, Bruno            5402LO SCAPA NANCY SCAPAtroph  Trophée de la La    43:23 
    6    410     1 GUINOT, Marion             2108BO Talant SO Talant Spo    Trophée de la La    48:10 
    7    455     2 MASSOULIÉ, Jean-pierre     6009PI COC COCompTLO2          Trophée de la La    50:57 
    8    447     2 RUDKIEWICZ, Christophe     5906NO VALMO VALMO3            Trophée de la La    52:20 
    9    423     2 LEFUMAT, Thomas            3319AQ SMOG SMOG 3             Trophée de la La    55:41 
   10    415     2 DUDOIGNON, Jocelyne        2604RA C.R.O.C.O CROCO'S       Trophée de la La    56:02 
   11    471     2 SIMONET, Jean              7707IF OPA MONTIGNY OPA8       Trophée de la La    56:19 
   12    458     1 JEANNEROD, Xavier          6205NO O² O² 5                 Trophée de la La    56:37 
   13    407     2 SINICO, Severine           1311PR Chat'O CHÂT'O           Trophée de la La    57:37 
   14    426     1 LEVESY, Salomé             3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Trophée de la La    59:00 
   15    490     1 FRANKHAUSER, Patrick       9109IF COPS 91 FRANCKHAUS      Trophée de la La  1:02:07 
   16    418     1 DUVALLET, Marion           2704NM COBS COBS 2             Trophée de la La  1:02:25 
   17    474     1 CLET, Arlette              7709IF USM/CO USM-CO-3         Trophée de la La  1:02:33 
   18    434     1 VANDAMME, Tristan          4403PL NAO NAO-2               Trophée de la La  1:03:09 
   19    495     2 ELVER, Judith              9105IF COLE COLE 6             Trophée de la La  1:05:01 
   20    482     1 GIBIAT, Danielle           8405PR CS PERTUIS BeeGibs      Trophée de la La  1:16:25 
   21    431     2 BONNIN, Céline             4203RA OE42 OE42               Trophée de la La  1:23:54 
   22    487     2 JEANPIERRE, M-Therese      8809LO HVO HVO TLO 3           Trophée de la La  1:29:36 
   23    479     2 CHAMPION, Françoise        7720IF TOM MEAUX TOM           Trophée de la La  1:58:52 


Circuit TLO       ABA 0.0 km                   

    1    486     2 DODIN, Christophe          8809LO HVO HVO TLO 2           Trophée de la La    35:24 
    2    411     1 VILLATTE, Didier           2406AQ CACC CACC 1             Trophée de la La    37:20 
    3    494     2 TURKU, VESA                9998OP Open TURKU              Trophée de la La    37:23 
    4    470     2 GLORY, Germain             7707IF OPA MONTIGNY OPA6       Trophée de la La    38:41 
    5    475     1 ESTIVAL, Thierry           7709IF USM/CO USM-CO-4         Trophée de la La    38:42 
    6    419     1 ALLANCON, Michel           2906BR BO Brest Orie           Trophée de la La    48:58 
    7    491     1 GROEN, Mike                9998OP Open GROEN RO           Trophée de la La    50:48 
    8    454     2 PRESSON, Bernard           6009PI COC COCompTLO1          Trophée de la La    51:37 
    9    422     2 LE ROUX, Isabelle          3318AQ ASM CO ASM 4            Trophée de la La    52:46 
   10    483     1 BERGEGERE, Clément         8405PR CS PERTUIS CSP-Jeun's   Trophée de la La    52:48 
   11    443     1 LECHANU, Alex              9998OP Open CO du 56           Trophée de la La    54:17 
   12    403     1 KASTENSSON, Ellen          0615AZ VSAO Kastensson         Trophée de la La    54:22 
   13    478     2 PARIS, Antoine             7716IF BALISE 77 Balise77 3    Trophée de la La    54:54 
   14    435     1 JEQUEL, Yann               4403PL NAO NAO-3               Trophée de la La    55:24 
   15    406     2 MARTY, Michel              9998OP Open VO12 -FINO         Trophée de la La    58:53 
   16    446     2 DUVAL, Jacques             5703LO T.A. FAMECK TAFameck7   Trophée de la La  1:04:00 
   17    438     2 GANDILHON, Bruno           5116CA ASO Sillery ASO TLO1    Trophée de la La  1:10:13 
   18    467     1 JEANNERET, Julie           7109BO Givry SO Givry SO 4     Trophée de la La  1:11:03 
   19    459     1 GERBEAUX, Jean-paul        6205NO O² O² 6                 Trophée de la La  1:18:36 
   20    451     1 SERRE, Francine            5907NO T.A.D. TAD TLO 3        Trophée de la La  1:24:17 
   21    427     1 MAGUERES, Thierry          4010AQ BONO BONO 2             Trophée de la La  1:33:16 
   22    414     2 BERION, Marie-josephe      2508FC BALISE 25 balise25 6    Trophée de la La  1:52:32 
         430     2 MARTINEZ, Catherine        4012AQ B.R.O.S BROS3           Trophée de la La       pm 


Circuit TLO       ABB 0.0 km                   

    1    485     2 D'HARREVILLE, Renaud       8809LO HVO HVO TLO 1           Trophée de la La    26:56 
    2    477     2 CHASTEL, Vincent           7716IF BALISE 77 balise77 2    Trophée de la La    31:47 
    3    404     1 CAVARROC, Hugo             9998OP Open FORZA CORB         Trophée de la La    34:16 
    4    444     1 LEVIS, Mathieu             5702LO CSAG METZ CSAG 2        Trophée de la La    35:32 
    5    476     1 VIRLOGEUX, César           7716IF BALISE 77 Balise77 1    Trophée de la La    35:48 
    6    468     1 ESCHENLOHR, Christophe     7404RA ASO AnnecySO            Trophée de la La    39:10 
    7    436     1 TREMOULET, Joel            4601MP FiNO46 FiNO 1           Trophée de la La    40:34 
    8    428     1 MESPLEDE, Jérome           4012AQ B.R.O.S BROS1           Trophée de la La    40:40 
    9    412     1 GIRARD, Clarisse           2508FC BALISE 25 balise25 4    Trophée de la La    45:35 
   10    420     1 LEVENEZ, Loic              2907BR SNL Sport Natu          Trophée de la La    47:04 
   11    452     1 LAMINETTE, Francois        5907NO T.A.D. TAD TLO 4        Trophée de la La    50:29 
   12    484     1 BERGEGERE, Pierre          8405PR CS PERTUIS CSP-men      Trophée de la La    52:45 
   13    429     2 TERRILLON, M-Therese       4012AQ B.R.O.S BROS2           Trophée de la La    53:01 
   14    460     1 GRESSIER, Léa              6208NO B.A BA1 trophé          Trophée de la La  1:13:11 
   15    469     2 DESCOURVIERES, Claire      7407RA SOS 74 Sallanches       Trophée de la La  1:13:36 
   16    437     2 COLLETTE, Céline           4601MP FiNO46 FiNO 2           Trophée de la La  1:30:44 
   17    453     2 COMMERE, Véronique         6008PI NOYON CO NOYON CO       Trophée de la La  1:32:34 
   18    461     2 BELLENGIER, sabine         6208NO B.A BA2 trophé          Trophée de la La  1:49:36 
   19    445     2 THIEBAUT, Evelyne          5702LO CSAG METZ CSAG 3        Trophée de la La  1:57:27 
         421     2 DA ROCHA, Inès             3318AQ ASM CO ASM 3            Trophée de la La       pm 
         413     2 BERGIER, Marie- Laure      2508FC BALISE 25 balise25 5    Trophée de la La       pm 
         405     2 RIGAUD, VIRGINIE           1104LR CORBIERES COORE coore   Trophée de la La       pm 
         493     2 PIERSON, Eva               9998OP Open PIERSON            Trophée de la La       pm 


Circuit TLO       BAA 0.0 km                   

    1    476     2 BEAUDENON, Cédric          7716IF BALISE 77 Balise77 1    Trophée de la La    29:52 
    2    485     1 LUTHRINGER, Francois       8809LO HVO HVO TLO 1           Trophée de la La    34:32 
    3    444     2 BOUSSER, Etienne           5702LO CSAG METZ CSAG 2        Trophée de la La    34:47 
    4    468     2 BALLIOT, Yvan              7404RA ASO AnnecySO            Trophée de la La    35:00 
    5    477     1 GILLARD, Hugues            7716IF BALISE 77 balise77 2    Trophée de la La    38:29 
    6    445     1 MORLON, J-Francois         5702LO CSAG METZ CSAG 3        Trophée de la La    40:35 
    7    436     2 RAMBLIERE, Théo            4601MP FiNO46 FiNO 1           Trophée de la La    40:39 
    8    428     2 DARMAILLACQ, Aurélie       4012AQ B.R.O.S BROS1           Trophée de la La    42:12 
    9    429     1 DAYON, Pierre              4012AQ B.R.O.S BROS2           Trophée de la La    42:23 
   10    420     2 MOREAU, Jacky              2907BR SNL Sport Natu          Trophée de la La    44:58 
   11    452     2 L'HUILLIER, Philippe       5907NO T.A.D. TAD TLO 4        Trophée de la La    54:08 
   12    484     2 PICAZO, J-Jacques          8405PR CS PERTUIS CSP-men      Trophée de la La    54:10 
   13    412     2 MARTIN, Agathe             2508FC BALISE 25 balise25 4    Trophée de la La    59:11 
   14    437     1 PIVAUDRAN, Marc            4601MP FiNO46 FiNO 2           Trophée de la La  1:03:12 
   15    492     2 RICHARD, Alexis            3502BR CRCO CRCO1              Trophée de la La  1:04:15 
   16    469     1 GINTZBURGER, François      7407RA SOS 74 Sallanches       Trophée de la La  1:08:35 
   17    453     1 COMMERE, Justine           6008PI NOYON CO NOYON CO       Trophée de la La  1:15:10 
   18    404     2 RAULT, Monique             9998OP Open FORZA CORB         Trophée de la La  1:18:48 
   19    460     2 VANOVERBERGHE, Mathilde    6208NO B.A BA1 trophé          Trophée de la La  1:18:49 
   20    461     1 BOUCHEZ, Marie-Pascale     6208NO B.A BA2 trophé          Trophée de la La  1:19:37 
   21    413     1 GIRARD, Florence           2508FC BALISE 25 balise25 5    Trophée de la La  1:24:19 
   22    493     1 PIERSON, GUILHEM           9998OP Open PIERSON            Trophée de la La  1:42:49 
         405     1 THOMAS, FRÉDÉRIC           1104LR CORBIERES COORE coore   Trophée de la La       pm 


Circuit TLO       BAB 0.0 km                   

    1    430     1 MARTINEZ, Francois         4012AQ B.R.O.S BROS3           Trophée de la La    36:30 
    2    470     1 LOTT, Frederic             7707IF OPA MONTIGNY OPA6       Trophée de la La    37:58 
    3    443     2 HUCTIN, Jerome             9998OP Open CO du 56           Trophée de la La    38:07 
    4    406     1 TENEDOS, Robert            9998OP Open VO12 -FINO         Trophée de la La    40:34 
    5    483     2 PICAZO, Marie              8405PR CS PERTUIS CSP-Jeun's   Trophée de la La    42:43 
    6    486     1 GEROMEY, J-Pierre          8809LO HVO HVO TLO 2           Trophée de la La    43:24 
    7    475     2 ESTIVAL, Solene            7709IF USM/CO USM-CO-4         Trophée de la La    44:30 
    8    454     1 GALLOIS, Marc              6009PI COC COCompTLO1          Trophée de la La    49:21 
    9    422     1 DESQUEYROUX, Jean-Philippe 3318AQ ASM CO ASM 4            Trophée de la La    50:20 
   10    427     2 PEREIRA, J-Claude          4010AQ BONO BONO 2             Trophée de la La    51:53 
   11    478     1 LUCAS, Amaury              7716IF BALISE 77 Balise77 3    Trophée de la La    55:23 
   12    403     2 KASTENSSON, Hedda          0615AZ VSAO Kastensson         Trophée de la La  1:00:23 
   13    419     2 MORVAN, Clotilde           2906BR BO Brest Orie           Trophée de la La  1:01:26 
   14    438     1 VACHER, Jean Philippe      5116CA ASO Sillery ASO TLO1    Trophée de la La  1:01:53 
   15    494     1 TURKU, KAIJA               9998OP Open TURKU              Trophée de la La  1:03:02 
   16    491     2 ROELING, Monica            9998OP Open GROEN RO           Trophée de la La  1:03:51 
   17    492     1 ENDRESS, pauline           3502BR CRCO CRCO1              Trophée de la La  1:10:30 
   18    446     1 MONTANARI, Claude          5703LO T.A. FAMECK TAFameck7   Trophée de la La  1:14:09 
   19    414     1 WOLZ, Patrice              2508FC BALISE 25 balise25 6    Trophée de la La  1:15:17 
   20    467     2 VERDIN, Christine          7109BO Givry SO Givry SO 4     Trophée de la La  1:27:15 
   21    411     2 VILLATTE, Fabienne         2406AQ CACC CACC 1             Trophée de la La  1:40:21 
   22    451     2 LUDEWIG-JAMES, Carol       5907NO T.A.D. TAD TLO 3        Trophée de la La  2:17:49 
         435     2 TEIXEIRA, Alexandre        4403PL NAO NAO-3               Trophée de la La       pm 


Circuit TLO       BBA 0.0 km                   

    1    415     1 DUDOIGNON, Ludovic         2604RA C.R.O.C.O CROCO'S       Trophée de la La    32:58 
    2    482     2 GIBIAT, Frédéric           8405PR CS PERTUIS BeeGibs      Trophée de la La    37:27 
    3    447     1 RUDKIEWICZ, Martin         5906NO VALMO VALMO3            Trophée de la La    40:20 
    4    466     2 CHAVEE, Philippe           6911RA CSMR CSMR Troph         Trophée de la La    42:04 
    5    487     1 LUTHRINGER, Coline         8809LO HVO HVO TLO 3           Trophée de la La    42:50 
    6    407     1 SINICO, Patrick            1311PR Chat'O CHÂT'O           Trophée de la La    43:26 
    7    455     1 BAILLEUL, J-Paul           6009PI COC COCompTLO2          Trophée de la La    44:17 
    8    471     1 LEGRAND, Christian         7707IF OPA MONTIGNY OPA8       Trophée de la La    44:25 
    9    426     2 LEVESY, Marie-pierre       3810RA ORIENTALP Orient'Alp    Trophée de la La    48:09 
   10    423     1 SOULIÉ, Patrick            3319AQ SMOG SMOG 3             Trophée de la La    55:15 
   11    458     2 GERBEAUX, Emmanuelle       6205NO O² O² 5                 Trophée de la La    55:18 
   12    402     2 KASTENSSON, Lotta          0615AZ VSAO Kastensson         Trophée de la La    55:43 
   13    442     2 VASILYEVA, Véronika        5402LO SCAPA NANCY SCAPAtroph  Trophée de la La    56:08 
   14    463     1 REYNAUD, Renée             6307AU Balise 63 Balise 63     Trophée de la La    57:03 
   15    431     1 FERRAND, Eric              4203RA OE42 OE42               Trophée de la La    59:40 
   16    410     2 DEBARBIEUX, Julie          2108BO Talant SO Talant Spo    Trophée de la La  1:02:19 
   17    479     1 EUDIER, Celine             7720IF TOM MEAUX TOM           Trophée de la La  1:10:22 
   18    434     2 CHARRON, Céline            4403PL NAO NAO-2               Trophée de la La  1:11:11 
   19    474     2 DUBOIS, Sylvie             7709IF USM/CO USM-CO-3         Trophée de la La  1:16:08 
   20    495     1 BOUCHE, Sylvie             9105IF COLE COLE 6             Trophée de la La  1:17:30 
   21    418     2 REYDANT, Juliette          2704NM COBS COBS 2             Trophée de la La  1:18:25 
   22    439     1 BLUM, Sylvain              5116CA ASO Sillery ASO TLO2    Trophée de la La  1:18:42 
   23    450     2 CLAVEL, Nathalie           5907NO T.A.D. TAD TLO 2        Trophée de la La  1:46:10 
   24    490     2 FRANCKHAUSER, Isabelle     9109IF COPS 91 FRANCKHAUS      Trophée de la La  2:11:15 


Circuit TLO       BBB 0.0 km                   

    1    464     1 VILLAR, Christophe         6701AL COSE COSE 1             Trophée de la La    30:52 
    2    416     1 MONNIER, Eric              2610RA L.O.V. Les jokers       Trophée de la La    33:25 
    3    448     1 DANEL, Jerome              5906NO VALMO VALMO4            Trophée de la La    34:55 
    4    472     1 DUBOIS, Philippe           7709IF USM/CO USM-CO-1         Trophée de la La    37:49 
    5    401     2 GREFF, Nicolas             0111RA CO AMBERIEU CO AMBERIE  Trophée de la La    38:12 
    6    488     1 AGOSTINI, Emmanuel         8903BO YCONE-Sens YCONESENS3   Trophée de la La    38:27 
    7    409     2 DAURIAC, Philippe          1503AU ECIRORIENTATION ECIR'Or Trophée de la La    40:18 
    8    433     2 GAUTIER, Pierre-Yves       4403PL NAO nao1                Trophée de la La    40:45 
    9    456     1 MULLER, Nicolas            6009PI COC COCompTLO3          Trophée de la La    40:51 
   10    481     2 AUDOUIN, Laurent           8104MP AOC Azimut Ori          Trophée de la La    47:42 
   11    465     2 SUTTER, Ariane             6806AL COBuhl.Florival COBF D5 Trophée de la La    47:55 
   12    425     2 CORMIER, Maxime            3705CE COTS COTS JEUNE         Trophée de la La    48:13 
   13    440     1 LAUNAY, J-Marc             5302PL O53 OE53 2              Trophée de la La    49:00 
   14    417     2 MARCHAND, Stéphane         2704NM COBS COBS 1             Trophée de la La    53:45 
   15    432     1 BIHEL, Julia               4203RA OE42 OE 42 open         Trophée de la La    54:09 
   16    473     2 GIESI, Maurice             7709IF USM/CO USM-CO-2         Trophée de la La  1:00:34 
   17    496     1 ROBBE, Solène              9105IF COLE COLE 7             Trophée de la La  1:03:09 
   18    408     1 SPILKA, Natacha            1403NM O. CAENNAISE O Caen TLO Trophée de la La  1:03:15 
   19    441     2 MARCHET, Daniel            5302PL O53 OE53 3              Trophée de la La  1:03:31 
   20    489     2 BRUNEL, Marie-Jo           8903BO YCONE-Sens YCONESENS4   Trophée de la La  1:14:51 
   21    480     1 CHAUVINEAU, Christine      7807IF GO78 GO78 - Tro         Trophée de la La  1:18:50 
   22    424     1 SIRAT, Catherine           9998OP Open SMOG 4             Trophée de la La  1:29:21 
   23    449     2 DOUTRELANT, Justine        5907NO T.A.D. TAD TLO 1        Trophée de la La  1:53:38