Coupe Latine - Sprint Quimperlé (01/11/2012)jeu. 01/11/2012 17:00
Résultats: http://cne2012.free.frChronométrage: ChronoRAID www.chronoraid.fr
Résultats temps intermédiairescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
Dame Cadette (4)1,7 km 55 m17 P
PlNOMTemps
1(56)2(63)3(64)4(39)5(119)6(57)7(118)8(44)9(38)10(45)11(117)12(41)13(114)14(42)
15(31)16(32)17(255)A
 
1LOTERIE Laurine13:280:501:482:243:224:174:346:056:296:578:048:519:4210:0510:59
FR Equipe France0:500:580:360:580:550:171:310:240:281:070:470:510:230:54
12:0712:4413:1813:28
1:080:370:340:10
2SCHMITZ Eliane16:490:401:452:263:204:384:536:477:207:5210:0911:0011:5512:2213:25
BE Equipe Belgique0:401:050:410:541:180:151:540:330:322:170:510:550:271:03
15:0915:5216:3716:49
1:440:430:450:12
3HERNANDEZ Jessica22:500:492:584:159:5411:1111:3513:0813:5014:2915:3616:3217:5618:2519:44
UY Equipe Urugay0:492:091:175:391:170:241:330:420:391:070:561:240:291:19
21:0821:5522:3722:50
1:240:470:420:13
4ORTIZ BENITEZ Iczel Lorena36:111:002:263:194:246:366:529:2710:0210:5913:0320:5928:3730:4032:08
PY Equipe Paragay1:001:260:531:052:120:162:350:350:572:047:567:382:031:28
34:0335:0735:5836:11
1:551:040:510:13
 
 
 
Homme Cadet (3)1,9 km 50 m19 P
PlNOMTemps
1(58)2(46)3(60)4(36)5(62)6(64)7(44)8(38)9(115)10(116)11(52)12(54)13(48)14(55)
15(47)16(49)17(113)18(118)19(255)A
 
1DEMEUSE Clément13:181:241:492:202:373:254:165:185:406:267:107:358:159:3210:19
BE Equipe Belgique1:240:250:310:170:480:511:020:220:460:440:250:401:170:47
11:2111:3612:2912:5913:0913:18
1:020:150:530:300:100:09
2LEVESY Valentin13:521:211:462:192:403:334:325:335:566:417:237:508:299:4311:07
FR Equipe France1:210:250:330:210:530:591:010:230:450:420:270:391:141:24
11:5812:1213:0013:3213:4213:52
0:510:140:480:320:100:10
3BLEJDEA ALEXANDRU Marinel16:152:292:513:303:495:066:107:498:128:599:4710:1610:5412:1313:25
RO Equipe Roumanie2:290:220:390:191:171:041:390:230:470:480:290:381:191:12
14:1414:2915:2015:5116:0316:15
0:490:150:510:310:120:12
 
 
 
Dame Junior (3)1,8 km 45 m20 P
PlNOMTemps
1(63)2(130)3(37)4(59)5(36)6(121)7(128)8(39)9(38)10(115)11(116)12(132)13(134)14(42)
15(43)16(31)17(49)18(47)19(136)20(255)A
 
1ROCHE Fanny14:210:472:102:473:023:173:544:576:066:287:328:178:489:289:50
FR Equipe France0:471:230:370:150:150:371:031:090:221:040:450:310:400:22
10:5211:0212:2312:4113:3714:1014:21
1:020:101:210:180:560:330:11
2TILKIN Fanny14:511:042:303:063:253:404:175:406:517:108:008:449:159:5710:17
BE Equipe Belgique1:041:260:360:190:150:371:231:110:190:500:440:310:420:20
11:1711:2712:5113:0714:0214:4114:51
1:000:101:240:160:550:390:10
 
ANGHEL ANDRA Ceciliapm0:553:024:084:304:445:267:058:198:439:3810:3111:0511:4812:17
RO Equipe Roumanie0:552:071:060:220:140:421:391:140:240:550:530:340:430:29
-----13:3415:0715:2416:2717:0217:143:47
1:171:330:171:030:350:12*36
 
 
 
Homme Junior (4)2,3 km 50 m24 P
PlNOMTemps
1(69)2(37)3(61)4(60)5(36)6(46)7(58)8(128)9(131)10(44)11(119)12(57)13(118)14(44)
15(38)16(133)17(52)18(116)19(132)20(134)21(49)22(135)23(136)24(255)A
 
1GILLET Thomas14:311:001:221:462:052:252:543:164:134:515:326:046:197:227:38
BE Equipe Belgique1:000:220:240:190:200:290:220:570:380:410:320:151:030:16
7:599:049:3410:0110:2611:0012:4413:1413:5714:2214:31
0:211:050:300:270:250:341:440:300:430:250:09
2BARKASZ Daniel14:580:561:171:411:582:142:533:204:184:595:386:116:247:327:56
RO Equipe Roumanie0:560:210:240:170:160:390:270:580:410:390:330:131:080:24
8:189:129:4410:1510:4011:1713:0913:3814:2014:4814:58
0:220:540:320:310:250:371:520:290:420:280:10
3SUTTER Olivier15:031:021:261:542:132:302:593:224:275:065:456:166:307:448:05
FR Equipe France1:020:240:280:190:170:290:231:050:390:390:310:141:140:21
8:299:199:4210:1310:3811:2113:1113:4414:2714:5415:03
0:240:500:230:310:250:431:500:330:430:270:09
4MARTINO Silvio35:322:122:523:264:044:305:075:3412:5713:4216:4517:3018:1219:4420:08
UY Equipe Urugay2:120:400:340:380:260:370:277:230:453:030:450:421:320:24
20:5423:1926:5527:4228:3229:3432:3133:2734:4235:2235:32
0:462:253:360:470:501:022:570:561:150:400:10
 
 
 
Dame Sénior (4)2,0 km 45 m18 P
PlNOMTemps
1(125)2(127)3(120)4(60)5(37)6(124)7(70)8(44)9(38)10(40)11(41)12(116)13(42)14(35)
15(33)16(34)17(32)18(255)A
 
1BOUCHET Charlotte15:220:353:124:474:595:135:586:497:367:588:409:3110:0911:1012:11
FR Equipe France0:352:371:350:120:140:450:510:470:220:420:510:381:011:01
12:5413:2414:3515:1115:22
0:430:301:110:360:11
2VANDER MEULEN Séverine16:020:472:394:254:374:525:396:377:327:588:479:5510:3211:4112:48
BE Equipe Belgique0:471:521:460:120:150:470:580:550:260:491:080:371:091:07
13:3014:0415:1415:4916:02
0:420:341:100:350:13
3MINOIU Veronica18:220:523:215:025:145:286:137:078:409:0311:4412:4013:1714:1415:15
RO Equipe Roumanie0:522:291:410:120:140:450:541:330:232:410:560:370:571:01
15:5616:2817:3518:1018:227:57
0:410:321:070:350:12*38
4GONZALEZ CORREA Maria C.51:463:3129:1731:3731:5332:1233:1334:1135:2536:0437:0238:5139:4541:0642:21
UY Equipe Urugay3:3125:462:200:160:191:010:581:140:390:581:490:541:211:15
43:2549:0150:3851:3451:46
1:045:361:370:560:12
 
 
 
Homme Sénior (4)2,5 km 65 m20 P
PlNOMTemps
1(122)2(59)3(61)4(36)5(121)6(123)7(124)8(65)9(51)10(38)11(41)12(53)13(45)14(54)
15(126)16(50)17(34)18(136)19(119)20(255)A
 
1KRIER Jean-François13:590:421:331:452:002:372:593:194:155:035:366:426:597:558:13
BE Equipe Belgique0:420:510:120:150:370:220:200:560:480:331:060:170:560:18
9:2610:0310:2411:4012:4313:4813:59
1:130:370:211:161:031:050:11
2DOMINGUEZ Mauro17:501:162:272:432:593:444:124:356:157:117:509:139:3210:3311:00
UY Equipe Urugay1:161:110:160:160:450:280:231:400:560:391:230:191:010:27
12:2713:1413:4115:1816:3317:4017:50
1:270:470:271:371:151:070:10
3POUPARD Thibault19:416:507:387:538:068:378:579:1710:2011:0611:3512:4212:5613:4614:03
FR Equipe France6:500:480:150:130:310:200:201:030:460:291:070:140:500:17
15:1215:4516:0617:3018:3519:3219:411:291:532:232:413:244:13
1:090:330:211:241:050:570:09*58*46*60*36*62*64
 
ZINCA IONUT Alinpm0:451:301:431:562:29-----2:513:534:435:116:116:257:137:28
RO Equipe Roumanie0:450:450:130:130:330:221:020:500:281:000:140:480:15
8:369:089:3011:1212:1013:0313:1410:33
1:080:320:221:420:580:530:11*55