CF Nuit 2012Thu 10/25/2012 4:35 PM
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

  Départ ° dép. Nom                         Né       Puce Catégorie     Qté 


111  0111RA CO AMBERIEU      FR   

21:27:00      1 GREFF Nicolas               71    1399923 H40            71 



207  0207PI VO               FR   

19:24:00      2 SERPE Milena                98    1020715 D14            29 
21:47:00      3 LEGROS Xavier               68      38438 OPEN E          5 
21:12:00      4 MOULIERE Camille            74    1020723 D35            15 
20:00:00      5 MANSUEL Quentin             98    1020712 H14            35 
19:50:00      6 BULLIER Romain              98    1020714 H14            35 
21:04:00      7 BULLIER Alisson             96    1020718 D16            34 



615  0615AZ VSAO             FR   

20:02:00      8 BAUDOIN J-Paul              48     505606 H60            15 
19:21:00      9 KASTENSSON Lotta            63     636106 D45            24 
19:26:00     10 KASTENSSON Jens             61     616304 H50            33 
19:36:00     11 KASTENSSON Hedda            98    1980416 D14            29 
21:28:00     12 KASTENSSON Ellen            94    1940930 D18            26 



1103 1103LR RDPA             FR   

20:24:00     13 FALCONE Leo                 88     221370 H21A           45 
19:03:00     14 RAULT Patrick               60     243421 H50            33 



1104 1104LR CORBIERES COORE  FR   

19:28:00     15 CHANDEYSSON Luc             65     243201 H45            57 
20:25:00     16 CAVARROC Jerome             72     921972 H40            71 



1202 1202MP VO12             FR   

21:12:00     17 TENEDOS Robert              57    1570604 H55            13 



1307 1307PR ACA AIX EN PROV  FR   

21:53:00     18 SOGNO Martin                97    1660656 H16            58 
19:27:00     19 MAGNON Robin                96    1600638 H16            58 
20:09:00     20 LAVILLE Julien              97    1660651 H16            58 
21:25:00     21 DELENNE Pierre              62    1660662 H50            33 
19:44:00     22 DELENNE Adrien              96    1600634 H16            58 
21:42:00     23 DELENNE William             96    1660654 H16            58 
19:06:00     24 DELENNE Tommy               01    1660660 H12            18 
22:12:00     25 DELENNE Matthieu            65    1660653 H45            57 
20:24:00     26 DELENNE Joanna              99    1660658 D14            29 
21:20:00     27 DELENNE Camilla             97    1660661 D16            34 
21:08:00     28 DELENNE A-Francoise         68    1660663 D40            20 
19:24:00     29 KROL Helene                 79    1600632 D21A           29 
19:04:00     30 ELIAS Pierre                67    1600639 H45            57 
19:16:00     31 ELIAS Guilhem               00    1600637 H12            18 



1403 1403NM O. CAENNAISE     FR   

22:08:00     32 MOISSERON Eric              65     650118 H45            57 
20:58:00     33 MOISSERON Claire            65     344858 D45            24 
21:34:00     34 SANDEVOIR Luc               95     951403 H18            28 
19:50:00     35 PIGEON Thomas               01     344855 H12            18 
19:46:00     36 PIGEON Eric                 66     660819 H45            57 
21:18:00     37 GROTE Andreas               64    1390188 H45            57 
20:11:00     38 BRASSART Eric               70     701006 H40            71 



1503 1503AU ECIRORIENTATION  FR   

19:00:00     39 EHANNO-DAURIAC Audrey       76    1221221 D35            15 



1705 1705PC CMO              FR   

21:02:00     40 GUILLOT Clémence            98    2027012 D14            29 
21:40:00     41 BROUILLET Fabrice           65    2011957 H45            57 
21:46:00     42 PAULY Marianne              78     425362 D21A           29 
19:30:00     43 PAULY Lilou                 01     339988 D12            11 
20:09:00     44 PAULY Alexis                69     229940 H40            71 
19:18:00     45 AUBERT Sophie               98    2027003 D14            29 
20:14:00     46 AUBERT Hervé                71    2027001 H40            71 
19:44:00     47 LAMOR Louis                 00    2027008 H12            18 
20:22:00     48 LAMOR Séverine              71    2011964 D40            20 
20:55:00     49 LAMOR Frédéric              70    2011965 H40            71 
20:12:00     50 BERGER Maxime               96    2011963 H16            58 
20:24:00     51 TASSIN-MARCHER Elodie       73    1111073 D35            15 
20:24:00     52 MARCHER Wolfgang            70    1717170 H40            71 



1905 1905LI Corrèze C.O      FR   

20:10:00     53 ZINCA Ionut                 83    1019049 H21E           30 
20:06:00     54 VERNOTTE Patrick            61    1019039 H50            33 
19:42:00     55 VERNOTTE Louise             96    1019044 D16            34 
19:07:00     56 VERNOTTE Justine            95    1019012 D18            26 
19:14:00     57 PINZELLI Tamara             96    1019047 D16            34 
19:50:00     58 PEYCLIT Jacques             63    1019027 H45            57 
20:26:00     59 PEYCLIT Hugo                96    1019005 H16            58 
20:16:00     60 MASSIAS Sophie              79    2005651 D21A           29 
21:21:00     61 MARCHEGAY Tiphane           93    1019019 D20E            8 
19:30:00     62 MARCHEGAY Bruno             63    1007507 H45            57 
19:12:00     63 LEDUC Paul                  00    1019004 H12            18 
22:22:00     64 LEDUC Jean-Christophe       66    1019023 H45            57 
20:04:00     65 LEDUC Benjamin              98    1019009 H14            35 
21:02:00     66 LAPEYRE Frederique          62    1019011 D45            24 
21:52:00     67 GUINOT Joelle               65    1019028 D45            24 
20:28:00     68 FEUGEAS Clothilde           97     304237 D16            34 
21:14:00     69 DANILA Andreea Maria        88    1019035 D21E           11 
20:56:00     70 CANCE Julie                 97    2005648 D16            34 
20:45:00     71 ASENCIO Jose                74    1019036 H35            43 
19:57:00     72 ALBIN Cédric                78    1019037 H21A           45 



2105 2105BO ADOChenôve       FR   

20:54:00     73 HABERKORN Bruno             68     503272 H40            71 
21:52:00     74 VUILLET Christian           46      35602 H60            15 
19:58:00     75 MASSON Michel               50      31916 H60            15 



2206 2206BR CEPSCO DINAN     FR   

21:10:00     76 FRANGEUL Olivier            73    1006312 H35            43 



2406 2406AQ CACC             FR   

19:55:00     77 TRONCHE-MASSO Baptiste      97    1240002 H16            58 
19:29:00     78 VILLATTE Didier             68    2016338 H40            71 
20:17:00     79 BLASCO Serge                42    1396342 H70             3 
19:56:00     80 BLASCO Nicole               46    1396346 D65             3 



2508 2508FC BALISE 25        FR   

19:12:00     81 WOLZ Aymeric                98    2009358 H14            35 
19:45:00     82 WOLZ Aurélien               95    2020036 H18            28 
20:12:00     83 VUILLEMIN Michel            63      31991 H45            57 
21:00:00     84 ROBERT Matthieu             85     337061 H21A           45 
21:09:00     85 POURRE Valerie              67      34250 D45            24 
19:59:00     86 POURRE Marion               94      38744 D18            26 
21:08:00     87 POURRE Jeremi               98    2020037 H14            35 
21:16:00     88 POURRE Alain                63    1963207 H45            57 
19:40:00     89 MARTIN Agathe               98    2016042 D14            29 
21:06:00     90 COCTEAU Vanessa             80     350958 D21A           29 
19:18:00     91 BERION Marie-josephe        56    2009371 D55            11 
20:32:00     92 GIRARD Clarisse             98    2009364 D14            29 
20:00:00     93 GIRARD Baptiste             94    2009354 H18            28 



2517 2517FC OTB              FR   

19:40:00     94 MARTINET JANNIN Léa         97            D16            34 
21:44:00     95 FOLTZER Cécile              97            D16            34 
19:07:00     96 PASQUASY Fabien             78     782206 H21E           30 
19:21:00     97 DENEYER Quentin             88      49017 H21E           30 
21:46:00     98 VIVOT Noé                   93      34257 H20A           10 
20:46:00     99 LAZARD Tiphaine             88     887361 D21A           29 
21:11:00    100 GAULARD Antoine             93     301821 H20A           10 
21:36:00    101 BERNARD Christophe          77     771119 H35            43 



2604 2604RA C.R.O.C.O        FR   

20:06:00    102 DUDOIGNON Ludovic           71     229878 H40            71 



2605 2605RA VSO              FR   

19:35:00    103 PLAGNOL Francois            77     681901 H35            43 
21:29:00    104 PIOT L'EMEILLET Erwan       95     500795 H18            28 
19:48:00    105 MOREAU Noé                  97     841219 H16            58 
20:10:00    106 MOREAU Merlin               99      31199 H14            35 
21:14:00    107 MAGLIONE Eric               64    1190564 H45            57 
19:36:00    108 GAIRE Guillaume             78      35642 H21A           45 
20:31:00    109 COURSIER Antoine            97     239531 H16            58 



2610 2610RA L.O.V.           FR   

20:12:00    110 RAMBAUD Maelyne             99            D14            29 
19:48:00    111 ARMAND Manon                00            D12            11 
21:05:00    112 MONNIER Eric                76    1110576 H35            43 
20:54:00    113 MASLIAH Raphael             98    2048311 H14            35 
20:36:00    114 BOURCIGAUX Hugo             98    2048318 H14            35 



2704 2704NM COBS             FR   

20:47:00    115 PEUVOT Eric                 72    2048351 H40            71 
19:09:00    116 WILD Damian                 92    2018687 H20E           17 
19:52:00    117 POULAIN Nicolas             75    2009376 H35            43 
21:20:00    118 LEMAISTRE alexandre         94     217803 H18            28 
20:54:00    119 MILEO Julien                79    2018808 H21A           45 
20:03:00    120 WILD Sebastian              89    2018686 H21A           45 
21:49:00    121 MARCHAND Valentin           97     217804 H16            58 
21:50:00    122 MARCHAND Stéphane           65    1009629 H45            57 
21:15:00    123 JOUFRET Eric                76     217802 H35            43 
20:35:00    124 EUDIER Patrick              56    2018689 H55            13 
19:12:00    125 EUDIER Agnes                60    2018683 D50            17 
19:57:00    126 DUDOUT SERGE                72     882704 H40            71 
20:10:00    127 DUDOUT malaurine            97     772704 D16            34 
19:38:00    128 DUDOUT Loane                99      38917 D14            29 
19:33:00    129 DECOSSE Benoit              85     208128 H21A           45 
22:10:00    130 BRIERE AXELLE               75    1600520 D35            15 



2904 2904BR Quimper 29       FR   

19:12:00    131 GUELENNOC Thibaud           94    1140294 H20E           17 
19:43:00    132 HAREL Sébastien             72    1271972 H40            71 
20:16:00    133 BOULESTREAU Zélie           95    1603065 D18            26 
20:14:00    134 BOULESTREAU Elouan          98    1603068 H14            35 



2906 2906BR BO               FR   

19:23:00    135 LECONTELLEC Bertrand        69     228394 H40            71 
21:28:00    136 GUELENNOC Gilles            65     899020 H45            57 
21:21:00    137 GUELENNOC Christine         64     247067 D45            24 
21:34:00    138 GUELENNOC Anaïs             91    1247069 D21A           29 



2907 2907BR SNL              FR   

19:40:00    139 MOREAU Jacky                61    1231068 H50            33 



3105 3105MP TOAC Orientatio  FR   

21:12:00    140 FOL Noel                    99     344898 H14            35 
19:56:00    141 FOL Loreline                97     340464 D16            34 
19:11:00    142 SERRAND Jonathan            94      40336 H18            28 
20:50:00    143 SERRAND Alain               67     246576 H45            57 
20:09:00    144 CAPBERN Loïc                93    1931230 H20E           17 
20:43:00    145 CAPBERN Patrick             58      40150 H50            33 
19:16:00    146 BERGER-CAPBERN Valerie      62      40147 D50            17 



3308 3308AQ SAGC CESTAS      FR   

20:31:00    147 LARMINACH Andre             42    1330820 H70             3 
19:34:00    148 BATTISTA J-Francois         55    1330817 H55            13 
19:42:00    149 BATTISTA Clement            98    1330826 H14            35 
20:20:00    150 TALON Julien                98     242794 H14            35 
20:43:00    151 TALON J-Michel              68    1000067 H40            71 
20:38:00    152 DARTHIAIL Jean-Paul         48    1330848 H60            15 
20:37:00    153 BOUYGUES Xavier             71    1330816 H40            71 
21:58:00    154 BOUYGUES Laetitia           77    1330804 D35            15 
22:04:00    155 GIACINTI Anais              86    1330829 D21A           29 
20:18:00    156 COURNUT Alain               47    1330809 H65             9 
19:00:00    157 COSTE Robert                86    1000072 H21A           45 



3318 3318AQ ASM CO           FR   

21:18:00    158 MOUSSU Sarah                97    1331803 D16            34 
19:34:00    159 CAZEMAYOR Tess              97      34466 D16            34 



3319 3319AQ SMOG             FR   

21:45:00    160 LAUTRETE Pierre             77    1331903 H35            43 
21:26:00    161 ELIAS Frédéric              72    1986000 H40            71 



3502 3502BR CRCO             FR   

19:32:00    162 ENDRESS pauline             83     349970 OPEN F          2 
20:08:00    163 TROCCAZ Mael                98    1998420 H14            35 
20:16:00    164 TANGUY Leo                  98    1505050 H14            35 
20:22:00    165 BEAUVIR Maëlle              97    1997316 D16            34 
19:24:00    166 RICHARD Alexis              87     350971 H21A           45 
21:21:00    167 MATELOT David               86     349962 H21A           45 



3705 3705CE COTS             FR   

20:45:00    168 CRESPIN Célestin            90     904611 H21E           30 
20:31:00    169 BLANCHARD Mickael           82     821003 H21E           30 
20:26:00    170 PETER-JAN Lucile            96    1960337 D16            34 
20:40:00    171 LOUVET Franck               71     711030 H40            71 



3810 3810RA ORIENTALP        FR   

21:12:00    172 DENIER Simon                80    1061511 H21A           45 
20:56:00    173 LEVESY Valentin             95    1007505 H18            28 
20:28:00    174 LEVESY Salomé               98     426645 D14            29 
20:42:00    175 LEVESY Eric                 65     426648 H45            57 
21:41:00    176 COCHEY Benoit               77      31740 H35            43 



3913 3913FC O'JURA           FR   

21:18:00    177 BLANC-TRANCHANT Olivier     92    1009622 H20E           17 
22:16:00    178 GONON François              79    9790423 H21E           30 
21:26:00    179 BLANC Chloé                 86     860822 D21A           29 
20:30:00    180 MAGNIN Yohan                85     532870 H21A           45 
19:34:00    181 NIGGLI Natalja              01     880011 D12            11 
19:32:00    182 NIGGLI Jurg                 67    1720822 H45            57 
21:36:00    183 NIGGLI Daria                77    1390000 D35            15 
21:16:00    184 DÖLLGAST Moritz             95    1180295 H18            28 
20:08:00    185 DANNECKER Laurence          73    1396465 D35            15 
20:16:00    186 DANNECKER Gilles            71    1390192 H40            71 
20:53:00    187 BOBIN Philippe              70    1907567 H40            71 



4012 4012AQ B.R.O.S          FR   

19:50:00    188 VASQUEZ Dorian              96    1401210 H16            58 
20:24:00    189 TERRILLON M-Therese         60    2027052 D50            17 
20:59:00    190 MARTINEZ Pierre             97    1997313 H16            58 
21:51:00    191 MARTINEZ Francois           60    1621960 H50            33 
21:42:00    192 MARTINEZ Catherine          58     227222 D50            17 
21:00:00    193 DAYON Pierre                52    1401209 H60            15 
20:48:00    194 MESPLEDE Jérome             79    1401203 H21A           45 
20:20:00    195 DARMAILLACQ Aurélie         83    1401201 D21A           29 



4201 4201RA NOSE             FR   

21:48:00    196 MARIAC Laurent              81      35817 H21E           30 
21:32:00    197 ROYER Aurore                85     349346 D21A           29 
21:57:00    198 ROUX Corentin               94    1420105 H20E           17 
19:28:00    199 MAGNE Thibaut               81    1420112 H21E           30 
19:02:00    200 KEMP Emily                  92     888572 D20E            8 
19:42:00    201 JACOUD Andy                 81    1420108 H21E           30 
19:39:00    202 CHABANCE Maxime             94     944201 H20E           17 
21:02:00    203 BOUCHET Charlotte           86     860600 D21E           11 
21:34:00    204 BOICHUT Charly              86     862517 H21E           30 
19:30:00    205 BAUDOT Remi                 93    1420160 H20E           17 
19:46:00    206 DROIN Thierry               68    1420117 H40            71 
21:08:00    207 ROUX Marie Françoise        58      35825 D50            17 
20:46:00    208 ROUX JACKY                  62      35806 H50            33 
19:08:00    209 ROUX Fleury                 97      35821 H16            58 
19:28:00    210 RIVOLLIER Isaline           96    1420104 D16            34 
21:33:00    211 LOPEZ Etienne               96     224425 H16            58 
19:22:00    212 DROIN Solène                97    1420102 D16            34 
21:15:00    213 CHOMETTE Vincent            85     224424 H21A           45 
19:53:00    214 CHABANCE Thomas             96     960321 H16            58 
21:20:00    215 BESSON Manon                95     399998 D18            26 
21:38:00    216 APOSTOL Victor              96     258342 H16            58 



4203 4203RA OE42             FR   

19:50:00    217 GHIBAUDO Nicolas            74    1974722 H35            43 
19:07:00    218 CHARBONNIER Olivier         74     425913 H35            43 
20:48:00    219 RIO Nicolas                 95     501483 H18            28 



4504 4504CE ASCO ORLEANS     FR   

22:06:00    220 REINEN Franck               64    9640926 H45            57 
19:52:00    221 LAROCHE Maroussia           71     245434 D35            15 
21:40:00    222 GUIBERT Laurent             62     886225 H50            33 



4601 4601MP FiNO46           FR   

19:27:00    223 TREMOULET Joel              70    1460130 H40            71 
21:46:00    224 RAMBLIERE Théo              96     424101 H16            58 
20:13:00    225 PIVAUDRAN Marc              70    1460121 H40            71 
21:14:00    226 MARTY Michel                61    1221061 H50            33 
19:56:00    227 MARTY Loïc                  95    1110795 H18            28 
19:06:00    228 COLLETTE Céline             76    1460122 D35            15 



4704 4704AQ AsCOPA           FR   

20:42:00    229 TRESSOL Marine              98    1390588 D14            29 
20:28:00    230 TRESSOL Bruno               64    1600507 H45            57 
20:52:00    231 BRESOLIN Maxime             97    1600513 H16            58 



4709 4709AQ PSNO             FR   

19:26:00    232 DOUSSET Mathilde            98    1940000 D14            29 
19:56:00    233 VOLPATO Augustin            96    1230896 H16            58 
19:41:00    234 RODRIGUEZ Stephane          69    1811969 H40            71 
21:44:00    235 RODRIGUEZ Delphine          74    1974206 D35            15 
20:13:00    236 MOURLEAU NICOLAS            97    1979000 H16            58 
21:06:00    237 GUILBAUD Jenny              98    1390584 D14            29 
19:51:00    238 DE MARCHI Anthony           96    2444162 H16            58 



5116 5116CA ASO Sillery      FR   

19:35:00    239 VAN DER KLEIJ Thomas        85     850830 H21E           30 
21:03:00    240 DELAPORTE Arthur            92    1008573 H20E           17 
21:27:00    241 ANDRE Camille               91    1008574 H21E           30 
19:21:00    242 BLUM Sylvain                55     304493 OPEN G          2 
20:30:00    243 VACHER Jean Philippe        71     304439 H40            71 
21:36:00    244 LESUEUR Stéphane            86    1511619 H21A           45 
21:04:00    245 GUENIN Olivier              64    1008579 H45            57 
21:50:00    246 GUENIN Nathalie             70    1511618 D40            20 
20:18:00    247 GUENIN Antoine              98    1511609 H14            35 
21:06:00    248 GILLET Annabelle            67    1511602 D45            24 
20:01:00    249 GANDILHON Bruno             68    1511605 H40            71 
21:00:00    250 ESPI Pauline                90      40083 D21A           29 
19:34:00    251 DURAND Maxime               98     229113 H14            35 
22:24:00    252 DUPLESSIS Noémie            91     304404 D21A           29 
20:30:00    253 DELAPORTE Léa               96    1511608 D16            34 
19:50:00    254 BLUM Virginie               58    1008580 D50            17 
20:21:00    255 BLUM Jean-Guy               89    1008576 H21A           45 
21:11:00    256 ALAFORT Lucie               95    1511601 D18            26 



5302 5302PL O53              FR   

21:28:00    257 ROULLAND Emmanuel           68     681216 H40            71 
21:42:00    258 RIOLLET Yves                66     304111 H45            57 
19:18:00    259 PARANT GUILLAUME            83    2027323 H21A           45 
21:17:00    260 LAUNAY J-Marc               58      34213 H50            33 
21:39:00    261 HAMEAU Etienne              60     304102 H50            33 
19:18:00    262 GAUDIN JEANNE               83    2027325 D21A           29 
21:06:00    263 DASSE-VINAY Lionel          68     840868 H40            71 
19:08:00    264 AUGROS Christophe           66    2015656 H45            57 



5402 5402LO SCAPA NANCY      FR   

19:48:00    265 VERDENAL Benoit             69    1210569 H40            71 
19:59:00    266 GOUTAUDIER Christophe       73    1291273 H35            43 
21:44:00    267 FIORUCCI Bruno              69    1250669 H40            71 
20:49:00    268 FATH Jean-Marie             54      38232 H55            13 
19:00:00    269 DEVILLE Nelly               48    2006070 D60             6 
20:34:00    270 BONNET Christine            54    2006071 D55            11 
20:14:00    271 BARLET Nancy                55    2041199 D55            11 



5413 5413LO CO PIENNES       FR   

19:30:00    272 MARQUET Yannick             84     239529 OPEN E          5 
20:00:00    273 BECKER Philippe             54      38231 H55            13 



5604 5604BR COL              FR   

19:54:00    274 POEDRAS Gwendal             86    1600668 H21A           45 
20:54:00    275 POEDRAS Daniel              57    1600665 H55            13 
19:38:00    276 OLIGO Virginie              62    1061503 D45            24 
19:58:00    277 CONIEL Lise                 94    1600652 D18            26 
20:26:00    278 CONIEL Laura                98    1061506 D14            29 
21:54:00    279 CONIEL Fabrice              66    1600663 H45            57 
19:08:00    280 ANGLADE Lucile              97    1997315 D16            34 
20:20:00    281 ANGLADE Françoise           67    1967204 D45            24 
20:59:00    282 ANGLADE Christian           68    1968523 H40            71 



5609 5609BR COPV             FR   

19:04:00    283 HUCTIN Jerome               70    1061509 H40            71 



5702 5702LO CSAG METZ        FR   

19:09:00    284 BACKSCHEIDER Emilie         93    1396357 D20E            8 
21:09:00    285 STRICH Francois             82     353383 H21A           45 
19:24:00    286 THIEBAUT Evelyne            54    1981981 D55            11 
20:02:00    287 MORLON Marie                67      31049 D45            24 
20:37:00    288 MORLON Louise               95     256235 D18            26 
19:42:00    289 MORLON J-Francois           59      31048 H50            33 
19:52:00    290 MARCHESIN Sylvie            57    7654567 D50            17 
21:48:00    291 LEVIS Mathieu               79     308605 H21A           45 
19:46:00    292 BOUSSER Etienne             47     500659 H65             9 



5703 5703LO T.A. FAMECK      FR   

19:40:00    293 JACQUET Margot              01     424055 D12            11 
21:10:00    294 JACQUET Lise                99     229870 D14            29 
21:05:00    295 BOUSSER Thomas              97     355232 H16            58 
19:26:00    296 OBSTETAR Marc               62    1570322 H45            57 
19:26:00    297 LOGE Paul                   95    2020846 H18            28 
20:40:00    298 LOGE Jeanne                 99     208448 D14            29 
21:29:00    299 LEMERCIER Celine            72     304206 D40            20 
20:22:00    300 LECUYER Thibault            94     425395 H18            28 
19:18:00    301 LECUYER Clement             94     425394 H18            28 
20:03:00    302 LAUNOIS Antoine             97     425400 H16            58 
20:53:00    303 FORCA Valentin              96    2020841 H16            58 
20:48:00    304 FORCA Leopold               98    2032687 H14            35 
19:54:00    305 DUCHON Alban                97     430782 H16            58 
19:20:00    306 DAVERIO Jules               00    2032693 H12            18 
21:16:00    307 OBSTETAR Anne               63    1570321 D45            24 
21:02:00    308 LOCUSSE Robert              50      35861 H60            15 
21:28:00    309 DUVAL Jacques               50      35857 H60            15 
19:42:00    310 BERGER M-Jose               50      35850 D60             6 



5906 5906NO VALMO            FR   

21:22:00    311 DESRUMAUX Marie             77    1600580 D21E           11 
21:39:00    312 RUDKIEWICZ Martin           95     951903 H18            28 
19:28:00    313 RUDKIEWICZ Lucie            00    1272000 D12            11 
20:39:00    314 RUDKIEWICZ Christophe       62     622502 H50            33 
21:32:00    315 LEGERE Pascal               61    1600583 H50            33 
21:10:00    316 KIRILOV Aurélie             81    1600585 D21A           29 



5907 5907NO T.A.D.           FR   

21:27:00    317 JOLY François               92    1590715 H20E           17 
20:14:00    318 FLORENT Roxane              95    1590024 D18            26 
19:47:00    319 DANJOU Romain               95    1590039 H18            28 
20:42:00    320 FONTAINE Helise             94    1590710 D18            26 
21:34:00    321 DUQUENNE Audrey             96    1590007 D16            34 
19:08:00    322 DUBOIS Cyril                00    1590023 H12            18 
19:24:00    323 LOTERIE Murielle            67      59050 D45            24 
19:52:00    324 MAZY Pierre-louis           00     225149 H12            18 
19:39:00    325 OTSAMO Pihla                95    1501199 D18            26 
20:33:00    326 MALAK Maxence               92    1590719 H20E           17 
20:57:00    327 CLAVEL Nathalie             68     225125 D40            20 
21:04:00    328 CLAVEL Matéo                96     402534 H16            58 
19:36:00    329 CLAVEL Maella               00     225153 D12            11 
21:35:00    330 FINAS Celine                85      40843 D21E           11 
21:57:00    331 BANASKIEWICZ Kurtys         97    1590709 H16            58 
20:42:00    332 LEQUINT Rémi                84     336912 H21A           45 
21:54:00    333 DELETRE Maxime              88     590756 H21A           45 
20:48:00    334 LOTERIE J-Francois          65      59065 H45            57 
19:31:00    335 LALOUX Clément              96    1590704 H16            58 
20:35:00    336 LOTERIE Laurine             94    1590712 D20E            8 
20:38:00    337 LEROY Simon                 85     852304 H21E           30 
20:25:00    338 NAPIERALA Nicolas           96    1390832 H16            58 
20:44:00    339 HALTZ Louis                 97    1590018 H16            58 
19:31:00    340 MERCIER Agnès               82     336957 D21E           11 
20:02:00    341 LERICHE Camille             88      40856 D21A           29 
21:41:00    342 RADONDY Théo                97    1590705 H16            58 
19:15:00    343 RADONDY Daniel              68     219835 H40            71 
21:46:00    344 BOULANGER Isabelle          57     402533 D55            11 
20:51:00    345 BERNAC Jordan               89     505088 H21A           45 
20:02:00    346 COMPERNOLLE Xavier          70    1590009 H40            71 
20:44:00    347 LECUYER Manon               97    1590702 D16            34 
21:06:00    348 MAHIEU Pierre               82    1590718 H21E           30 
19:14:00    349 LEPOUTRE Benjamin           89    1590714 H21E           30 
21:33:00    351 FARDEL Florent              89     227652 H21A           45 
20:51:00    352 DUBOIS Xavier               95    1590713 H18            28 
20:57:00    353 DAMIE Nicolas               84    1987057 H21A           45 
19:05:00    354 BUSSON Steeve               76    1077556 H35            43 
20:58:00    355 TAELEMANS Philippe          62      49037 H45            57 
20:34:00    356 DE LONGUEVILLE Béatrice     72     228343 D40            20 
19:38:00    357 CREFCOEUR Philippe          64     887617 H45            57 
19:20:00    358 CREFCOEUR Lievin            99     438627 H14            35 
19:39:00    359 AMERIJCKX Christophe        70     228342 H40            71 
19:56:00    360 AMERIJCKX Cédric            01     211518 H12            18 
20:52:00    673 GAUDUIN Maxime              87    1590711 H21E           30 



5909 5909NO GSO              FR   

19:42:00    361 BIBAS Aurélien              82     362882 OPEN D          2 
19:32:00    362 SCHIMPF Laurent             68     590218 H40            71 
21:22:00    363 HUMBERTCLAUDE J-Paul        47     347850 H65             9 
19:22:00    364 GARAT Pierre                75     362881 H35            43 
20:08:00    365 DOUGUET David               72     425374 H40            71 



6008 6008PI NOYON CO         FR   

19:38:00    366 GONDCAILLE Laurent          71    2014959 H40            71 
20:33:00    367 DEMESSANCE Annaik           95    2014956 D18            26 
19:42:00    368 CORDEIRO MENDES Magalie     91     916008 D21E           11 
21:01:00    369 BECU Cindy                  81     600043 D21E           11 
21:19:00    370 VERCAUTEREN Thomas          95     600031 H18            28 
19:19:00    371 VERCAUTEREN M-Claude        70    2014961 D40            20 
21:01:00    372 VERCAUTEREN Antoine         97     600032 H16            58 
19:10:00    373 VAYSSAT Romain              00    2014952 H12            18 
20:55:00    374 PASCUAL Jean Raymond        61     600046 H50            33 
20:44:00    375 MANIERE Marie               93     600037 D20A            2 
20:39:00    376 MANIERE Louis               92     600044 H20A           10 
19:21:00    377 CRETE Rémi                  68     600041 H40            71 
21:10:00    378 CRETE Juliette              97     213366 D16            34 
20:06:00    379 CRETE Julien                99     213370 H14            35 
20:51:00    380 CRETE Camille               95      31962 D18            26 
19:06:00    381 CRETE Angélique             69    2014965 D40            20 
19:38:00    382 CORDEIRO MENDES Myriam      60     600045 D50            17 
21:08:00    383 COMMERE Laurent             70    2014962 H40            71 
20:52:00    384 COMMERE Justine             98     261969 D14            29 
21:26:00    385 BUCAMP Noémie               97    2014964 D16            34 



6009 6009PI COC              FR   

21:47:00    386 SPIRAL Thierry              69      34913 H40            71 
19:30:00    387 MULLER rémy                 99     239643 H14            35 
20:18:00    388 MULLER Nicolas              96     239645 H16            58 
20:52:00    389 MASSOULIÉ Jean-pierre       68     600038 H40            71 
19:58:00    390 GALLOIS Marc                72     600036 H40            71 



6205 6205NO O²               FR   

21:24:00    391 GENCE Eric                  67    1620508 H45            57 
20:00:00    392 GOURLAIN Vincent            67    1620515 H45            57 
19:52:00    393 GOURLAIN Clément            97    1620518 H16            58 
20:40:00    394 GERBEAUX Jean-paul          49    1620529 H60            15 
19:55:00    395 CZERNIAK Jerome             73    1620501 H35            43 
21:20:00    396 COMPIGNIE Hélène            79    1620513 D21A           29 
20:40:00    397 BELLE Pascal                66    7000267 H45            57 



6208 6208NO B.A              FR   

19:04:00    398 DURIEZ Caroline             82    1620848 OPEN E          5 
19:06:00    399 HAU Pauline                 97    1620859 OPEN H          4 
19:14:00    400 VERBEKE romane              97    1620815 OPEN H          4 
19:22:00    401 VERBEKE Marie-Léa           97    1620857 OPEN H          4 
19:23:00    402 BIGAN mathieu               89    1620861 OPEN E          5 
20:36:00    403 FAVIER Eric                 63    1620819 H45            57 
20:11:00    404 VANOVERBERGHE Camille       95    1620807 D18            26 
19:33:00    405 LEICHT Theo                 97    1620822 H16            58 
19:13:00    406 GRESSIER Theo               96    1620821 H16            58 
21:37:00    407 CASTIER Philippe            58    1620808 H50            33 
21:40:00    408 BELLENGIER Christophe       73    1620842 H35            43 
19:14:00    409 THOMAS Julien               93    1620802 H20A           10 
19:19:00    410 TASSART Romain              94    1620817 H18            28 
19:01:00    411 PRUVOST Stephane            72    1620837 H40            71 
19:00:00    412 LEPERQUE Ophelie            95    1620804 D18            26 
19:40:00    413 FLANDRIN Gautier            76    1620813 H35            43 
19:28:00    414 FAVIER Maxence              96    1620820 H16            58 
19:00:00    415 LENOBLE Lou                 98    1620826 D14            29 
19:09:00    416 GUILMAIN Melanie            95    1620803 D18            26 
19:10:00    417 ROLIN David                 75    1620812 H35            43 
20:03:00    418 URVOY Martial               73    1620827 H35            43 
19:06:00    419 PRINS Gregory               78    1620816 H21A           45 
19:06:00    420 GRESSIER Laurent            68    1620830 H40            71 
19:18:00    421 BUTIN Pierrick              96    1620835 H16            58 



6307 6307AU Balise 63        FR   

19:20:00    422 REYNAUD Renée               57     261991 D55            11 
19:36:00    423 LE GOFF Loic                94     631811 H18            28 
20:27:00    424 BONHOMME Robert             56     242994 H55            13 
21:56:00    425 BONHOMME Lise               89      39068 D21A           29 



6503 6503MP BIGORIENTATION   FR   

19:10:00    426 CASTELLO Patrick            61      34206 H50            33 



6701 6701AL COSE             FR   

19:24:00    427 VILLAR Zoe                  00     308604 D12            11 
20:07:00    428 VILLAR Isabelle             68     337067 D40            20 
21:02:00    429 VILLAR Christophe           66     337086 H45            57 



6709 6709AL SCB              FR   

20:32:00    430 VOGT Claude                 46    1603109 H65             9 



6804 6804AL COColmar         FR   

21:32:00    431 GOETTMANN Thomas            95    1230000 H18            28 
21:17:00    432 GOETTMANN Pierre-Aimé       92    1800000 H20A           10 
20:29:00    433 GOETTMANN Jean-Pierre       60    1040460 H50            33 
20:03:00    434 OUDIN M-Reine               49    1603107 D60             6 
20:42:00    435 ERDINGER Fabrice            75     750121 H35            43 
20:38:00    436 REDELSPERGER Jeremy         96    1603121 H16            58 
19:45:00    437 RAVENEL Veronique           64     251048 D45            24 
19:10:00    438 RAVENEL Philippe            63     421973 H45            57 
20:20:00    439 POULAIN Antoine             73    1603103 H35            43 
20:34:00    440 PAGE Philippe               63     689004 H45            57 
20:58:00    441 OUDIN Emma                  98    1603104 D14            29 
19:44:00    442 OUDIN Bernard               52    1041252 H60            15 
20:45:00    443 MOUGEOT Pierre              78    1603118 H21A           45 
20:30:00    444 LEGALLAIS J-Luc             67    1603111 H45            57 
20:38:00    445 GRANDADAM Robin             98    1603120 H14            35 
20:15:00    446 DALIBARD Nicolas            74    1603129 H35            43 
19:17:00    447 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques  93    1091293 H20A           10 



6806 6806AL COBuhl.Florival  FR   

19:21:00    448 SUTTER Olivier              93    1390198 H20E           17 
19:02:00    449 SCHELCHER Ginette           61     346755 D50            17 
19:04:00    450 RENAUD Justin               00     346740 H12            18 
21:14:00    451 KORCHAK Lena                62     219856 D50            17 
20:22:00    452 KORCHAK Emilie              99     346737 D14            29 
20:32:00    453 HAURY Evelyne               64     205577 D45            24 
20:05:00    454 HANAUER Sébastien           96     346746 H16            58 
19:04:00    455 HANAUER Florence            98     425975 D14            29 
20:16:00    456 GREVET Claudie              60     240251 D50            17 
20:04:00    457 DOTT Pascal                 68     425986 H40            71 
19:46:00    458 DOTT Léane                  01     346761 D12            11 
19:16:00    459 DOTT Anathael               98    1396455 H14            35 
19:20:00    460 COLIN Franck                65     408116 H45            57 
19:29:00    461 BOEHM Yves                  54      35413 H55            13 
19:14:00    462 HUEBER Francois             60     234984 H50            33 
22:02:00    463 HUEBER Diane                90      35405 D21A           29 



6911 6911RA CSMR             FR   

21:13:00    464 KERN-GILLARD Mathieu        88     691188 H21E           30 
22:02:00    465 BASSET Lucas                91     886229 H21E           30 
19:53:00    466 BASSET Isia                 93     997821 D20E            8 
21:00:00    467 VUITTON Marie               98     419149 D14            29 
19:54:00    468 VUITTON Julien              01     337020 H12            18 
21:22:00    469 VUITTON Gaetan              96     337028 H16            58 
19:35:00    470 VUITTON Christophe          62    2012182 H50            33 
19:08:00    471 ROCHE Maxime                99     408139 H14            35 
20:21:00    472 ROBIN Vincent               75     419153 H35            43 
20:26:00    473 ROBICHON Christophe         68     337023 H40            71 
20:56:00    474 PICHARD Lucien              99     337027 H14            35 
20:30:00    475 PELLETIER Genevieve         60    1396461 D45            24 
19:41:00    476 MAZARD J-Pierre             55     408130 H55            13 
19:10:00    477 MASCARELL Henri             48      35353 H60            15 
19:04:00    478 DECHAVANNE J-Francois       51     408123 H60            15 
20:40:00    479 BASSET Sylvie               63     419144 D45            24 
19:54:00    480 BASSET Olivier              63      35325 H45            57 
20:24:00    481 BASSET Marian               96     960229 H16            58 
19:44:00    482 BASSET Juliette             98    1396447 D14            29 
19:00:00    483 BASSET Fiona                96      31125 D16            34 



6913 6913RA CRAPAHUT         FR   

20:17:00    484 RINGOT Mathieu              90     997822 H21E           30 
19:56:00    485 POUPARD Thibaut             89     997877 H21E           30 
21:24:00    486 VILLEDIEU Rémi              94     501488 H20A           10 
20:48:00    487 TOULIER--ANCIAN Lucas       96    1000706 H16            58 
20:19:00    488 RINGOT Paul                 97    1000703 H16            58 
20:05:00    489 RINGOT Alexis               93     228675 H20A           10 



7109 7109BO Givry SO         FR   

19:47:00    490 VERDIN Alix                 95    1710900 D18            26 
21:22:00    491 PRETET J-Claude             63    1710963 H45            57 
19:02:00    492 MOYON Rozenn                00     337097 D12            11 
20:31:00    493 MOYON Bruno                 69    1710969 H40            71 
21:30:00    494 FIGUIERE Valerie            67    1710967 D45            24 
20:44:00    495 FIGUIERE Romain             95    1710995 H18            28 
21:56:00    496 DENIER Anne Françoise       69    2025708 D40            20 
19:02:00    497 FIGUIERE Pascal             66    1710966 H45            57 
20:38:00    498 CHEVREUX Emmanuel           72    1710972 H40            71 



7305 7305RA ECHO 73          FR   

20:20:00    499 BORNARD Julie               96    1730506 D16            34 
20:30:00    500 GREBEL Louise               98    1390569 D14            29 
19:32:00    501 GREBEL Laurence-Marie       70    1390186 D40            20 
19:18:00    502 GREBEL Aurele               00    2027330 H12            18 
21:48:00    503 GAUDRILLIER Laurence        75    2016322 D35            15 
20:02:00    504 DIDIER Marion               98     336998 D14            29 
20:46:00    505 BODY J-Laurent              69    1730513 H40            71 
21:30:00    506 BODY Thierry                68    1730516 H40            71 
19:36:00    507 BODY Mathilde               96    1730511 D16            34 
19:42:00    508 BODY Florentin              94    7999999 H20E           17 
19:57:00    509 CLERC Caroline              72      34770 D40            20 
19:13:00    510 ANDRIEUX Xavier             74     430721 H35            43 
19:42:00    511 ANDRIEUX Quentin            01      34769 H12            18 



7403 7403RA CSA-EMHM         FR   

21:31:00    512 DENAIX Lou                  95    1080295 D18            26 
20:24:00    513 LAFARGE Alexandre           88    1255255 H21E           30 
20:03:00    514 LOCATELLI Yann              78     582005 H21E           30 
20:38:00    515 PATOU Estelle               77      58155 D35            15 
19:46:00    516 HUMMEL-AZAIS Margaux        95    1448844 D18            26 
21:00:00    517 DENAIX Michel               60    1006275 H50            33 
19:24:00    518 COLLETER Thomas             74     718886 H35            43 
19:45:00    519 CHESNEAU Mathieu            82    1006277 H21A           45 
19:58:00    520 CHESNEAU Elise              83     301734 D21A           29 



7404 7404RA ASO              FR   

19:54:00    521 ESCHENLOHR Christophe       74    1990000 H35            43 
19:49:00    522 FLEURENT Théo               90    1407900 H21E           30 
20:04:00    523 BALLIOT Yvan                63     304198 H45            57 



7407 7407RA SOS 74           FR   

21:36:00    524 DUFOUR Marie                97     346726 D16            34 
19:14:00    525 DESCOURVIERES Valentine     00     346728 D12            11 
20:08:00    526 DELVA Lou                   97     247210 D16            34 
20:15:00    527 VILPERT FLORIAN             97     346727 H16            58 
19:02:00    528 MAYORAZ Loïc                97    1396397 H16            58 
19:16:00    529 MAYORAZ Jonas               97    1396366 H16            58 
19:25:00    530 MAYORAZ Béatriz             63    1396463 D45            24 
21:52:00    531 GINTZBURGER François        67    1395350 H45            57 
19:28:00    532 GINTZBURGER Colas           98    1395355 H14            35 
21:32:00    533 DESCOURVIERES Perrine       97    1997000 D16            34 
21:03:00    534 DECROIX Veronique           67    1603763 D40            20 



7512 7512IF RO'Paris         FR   

20:15:00    535 ROBERT Julien               83    1396431 H21A           45 
20:06:00    536 MARTIN Pascale              60    2003205 D50            17 
21:50:00    537 LAZAROWICZ Richard          47      35044 H65             9 
20:56:00    538 CAVALIER Héloïse            82    1396429 D21A           29 



7703 7703IF CSLG MELUN       FR   

20:59:00    539 RAIMBAULT Juste             89    1201192 H21E           30 
19:03:00    540 VANNIER Fabrice             72    1770320 H40            71 



7707 7707IF OPA MONTIGNY     FR   

21:24:00    541 LEGRAND Timothée            97    2027627 H16            58 
19:52:00    542 LEGRAND Mathis              98     424040 H14            35 
19:22:00    543 LEGRAND Christian           59      34830 H50            33 
19:51:00    544 GODEFROY Bruno              93     770739 H20E           17 
20:47:00    545 PREVOST Patrick             53      34837 H55            13 
20:48:00    546 PREVOST Pascale             57    2027630 D55            11 
20:44:00    547 HEROUARD Yuri               99    1848307 H14            35 
20:54:00    548 HEROUARD Thierry            63    1102213 H45            57 
20:01:00    549 GIRE Camille                57     239698 D45            24 



7709 7709IF USM/CO           FR   

20:54:00    550 TESSIER Daniel              48    1415160 H60            15 
21:30:00    551 TESSIER Ariane              54    1515150 D55            11 



7716 7716IF BALISE 77        FR   

20:12:00    552 JOVER Kévin                 93    1600666 H20E           17 
20:32:00    553 VIRLOGEUX César             95    1394630 H18            28 
19:17:00    554 PARIS Antoine               97    2018818 H16            58 
19:05:00    555 OLIVIER Sandra              68    1000716 D40            20 
19:16:00    556 LUCAS Amaury                95     229160 H18            28 
20:18:00    557 CHASTEL Vincent             80    2026170 H21A           45 
21:18:00    558 BEAUDENON Cédric            95    1603779 H18            28 



7719 7719IF ERCO             FR   

20:26:00    559 VILLETTE emeline            79     792704 D21A           29 
21:42:00    560 TIRBOIS Miguel              79     999899 H21A           45 
19:48:00    561 RORA Sébastien              86     503253 H21A           45 
21:43:00    562 RORA Jose                   60     243951 H50            33 
19:49:00    563 RORA Isabelle               63      34839 D45            24 
20:18:00    564 GLANCER Jérome              75     603760 H35            43 
20:36:00    565 BONNEAU Maxime              91    1603775 H21A           45 
19:14:00    566 BONNEAU Mathilde            89    1508208 D21A           29 



7720 7720IF TOM MEAUX        FR   

19:03:00    567 FUCHS Baptiste              87    1987000 H21A           45 



7722 7722IF ASSAP 77         FR   

21:03:00    568 SELLIER J-Marc              70    1280770 H40            71 
19:12:00    569 ROCH Stephane               74    1940420 H35            43 
19:44:00    570 MATHIEU Angélique           84    2041740 D21A           29 



7807 7807IF GO78             FR   

19:27:00    571 SOKALSKI Dariusz            84     888969 H21A           45 
21:39:00    572 LONIEWSKI Grzegorz          82    2015828 H21A           45 
19:30:00    573 THONIER Bruno               68    1780754 H40            71 
19:20:00    574 PANNIER Pascal              70    1780770 H40            71 
19:38:00    575 PANNIER Axel                01     349990 H12            18 
21:38:00    576 LEMAIRE Yann-pierrick       73    1780725 H35            43 
19:32:00    577 LEMAIRE Cléo                01     349985 D12            11 
20:52:00    578 BRUNDU-LEMAIRE Sarah        75    1780724 D35            15 
21:19:00    579 CHARDOT Julia               94    1780784 D18            26 
19:25:00    580 STEPHANY Antoine            94    1780782 H18            28 
20:23:00    581 LEPREUX Sébastien           77    1780716 H35            43 
20:22:00    582 FLANDIN Béatrice            82    1780717 D21A           29 
21:43:00    583 COUTAL Alexandre            76    1780715 H35            43 
20:17:00    584 FAUQUANT J-Marie            70    1780793 H40            71 
19:37:00    585 DHERVE Gwenaelle            71    1780711 D40            20 
19:00:00    586 DAEM Adriaan                75    1780763 H35            43 
21:41:00    587 MAURIES Benjamin            80    1780752 H21E           30 
22:00:00    588 RAUTURIER Maxime            94    1780794 H20E           17 
20:28:00    589 GUSTAFSSON Jannina          94    1396394 D20E            8 
21:04:00    590 BEAUVISAGE Lauriane         94    1780760 D20E            8 
19:12:00    591 MERIGUET Thomas             96    1780703 H16            58 
19:48:00    592 MERIGUET Fabien             66    1780713 H45            57 
20:00:00    593 BLOT Gregory                82    1780731 H21A           45 
21:07:00    594 BOS Gerard                  69    1858397 H40            71 
20:08:00    595 LAURENT Michel              62     258990 H50            33 
20:14:00    596 RAUTURIER Christophe        66    1780766 H45            57 



7808 7808IF ASMBCO           FR   

19:49:00    597 WU Thierry                  71     924531 H40            71 
20:21:00    598 PASSELERGUE Marianne        70     224267 D40            20 
21:16:00    599 PETIT Guyonne               54      34760 D55            11 
20:23:00    600 PERISSAT J-Louis            59    1395353 H50            33 
21:00:00    601 MONTAGARD Frederic          72     780832 H40            71 
20:50:00    602 DIEUDONNE Roland            45     997900 H65             9 
19:28:00    603 DIEUDONNE Madeleine         47     997860 D65             3 



7905 7905PC NACO 79          FR   

21:31:00    604 ARNAULT Louis Marie         73    1000916 H35            43 



8104 8104MP AOC              FR   

20:33:00    605 POSTIEAUX LAURENT           94    1810408 H18            28 
19:48:00    606 DANIEL Zoe                  99     340562 D14            29 
21:36:00    607 AUDOUIN Laurent             58    1395347 H50            33 



8105 8105MP BOA Albi         FR   

21:13:00    608 SANT Guilhem                75     750217 H35            43 
21:09:00    609 DUPUY Francis               74    2015570 H35            43 
22:00:00    674 DUCHASSIN Audrey            77     208452 D35            15 



8311 8311AZ POLES            FR   

19:00:00    610 PUECH Matthieu              78     600160 H21E           30 
21:55:00    611 PEYVEL Benoit               79     646432 H21E           30 
20:17:00    612 RIOU BENARD Clara           94    1831116 D18            26 
21:07:00    613 REMOUET M-Pierre            64     600164 D45            24 
22:20:00    614 REMOUET Michel              66     600166 H45            57 



8405 8405PR CS PERTUIS       FR   

19:11:00    615 DODIER Orianne              95     304106 D18            26 
21:35:00    616 GIBIAT Frédéric             60     601004 H50            33 
20:52:00    617 GIBIAT Danielle             53    1530101 D55            11 



8607 8607PC Poitiers CO      FR   

21:48:00    618 GRIMAULT Freddy             75    2000209 H35            43 
20:18:00    619 STRID Per Erik              65    1390907 H45            57 
21:25:00    620 MARCK Jerome                72    1396445 H40            71 
20:39:00    621 GUITTONNEAU Guillaume       82     425341 H21A           45 
20:50:00    622 GAILLARD Fabien             70     355128 H40            71 
21:30:00    623 CAPISANI Marc               67     777767 H45            57 
19:44:00    624 BERTHELOT Stephane          68     333387 H40            71 



8807 8807LO LO Sanchey       FR   

19:30:00    625 DUPOIRIEUX Sophie           61    1880707 D50            17 
21:23:00    626 DUPOIRIEUX Gilles           58    1880706 H50            33 
21:15:00    627 DUCHENE Serge               53    1880716 H55            13 



8809 8809LO HVO              FR   

21:44:00    628 POIROT Delphine             95     501489 D18            26 
20:42:00    629 LUTHRINGER Coline           96    1348809 D16            34 
19:28:00    630 DODIN Céline                79     790226 D21E           11 
20:36:00    631 D'HARREVILLE Karine         88    1018809 D21E           11 
21:37:00    632 D'HARREVILLE Mélanie        86    1880900 D21E           11 



8903 8903BO YCONE-Sens       FR   

20:04:00    633 LOUAT Aime                  50     355234 H60            15 
20:10:00    634 BRUNEL Marie-Jo             52     408556 D60             6 



9105 9105IF COLE             FR   

22:16:00    635 LEJEUNE Bruno               65    1910505 H45            57 
21:40:00    636 BOUCHE Sylvie               59      34868 D50            17 
21:18:00    637 ROULLEAUX Noemie            94    1355175 D18            26 
19:26:00    638 ROULLEAUX Julie             96    1996045 D16            34 
21:38:00    639 ROULLEAUX Alain             65     650517 H45            57 
19:54:00    640 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle  62    1396400 D50            17 
19:43:00    641 DREANO Benjamin             97    1971000 H16            58 
21:51:00    642 YVE Thomas                  82    1181182 H21A           45 
21:14:00    643 ERBLAND Thomas              99    2015882 H14            35 
21:54:00    644 ERBLAND Thibault            97    2015881 H16            58 
19:56:00    645 ERBLAND Pierre              99    2015880 H14            35 
19:51:00    646 BESTEL Thierry              71     710519 H40            71 
20:46:00    647 BESTEL Sandra               96     417435 D16            34 
20:56:00    648 BESTEL Florence             70     229123 D40            20 
19:46:00    649 BESTEL Arnault              99     246515 H14            35 



9109 9109IF COPS 91          FR   

21:55:00    650 PIERSON Blandine            65     224269 D45            24 



9202 9202IF Garde Rép.       FR   

20:27:00    651 PARZYCH Frederic            78    1011307 H21A           45 
21:27:00    652 GROSHENS Didier             62    1011303 H50            33 



9404 9404IF AS IGN           FR   

21:26:00    653 VARRON Stephanie            70    1940411 D40            20 
21:30:00    654 SOL Benoît                  80    1940414 H21A           45 
21:42:00    655 ROMIEU Cyril                71     304342 H40            71 
20:34:00    656 QUINQUENEL Herve            76    1940477 H35            43 
20:00:00    657 MARTIN Gilbert              52    1940452 H60            15 
22:14:00    658 GRUSELLE Fabien             65    1940418 H45            57 
21:50:00    659 ESNAULT Cedric              77    1940422 H35            43 
22:26:00    660 DUBOIS Elodie               88      31031 D21A           29 
19:10:00    661 DOURDOU-VARRON Malo         98     228398 H14            35 
21:58:00    662 BESCH Frederic              57    1940444 H55            13 



9502 9502IF ACBeauchamp      FR   

21:24:00    663 LEFRANCOIS Gérard           46    1950246 H65             9 
20:58:00    664 RICARD Gaël                 77    1601709 H35            43 



9503 NL NON LICENCIES             

21:12:00    665 GROEN Mike                           1933 H65             9 
19:14:00    666 ROELING Monica                       1932 D60             6 
20:29:00    667 MADELLA Rémo                       210426 H40            71 
19:36:00    668 FERRARINI Lucia                    201445 D21A           29 
19:16:00    669 GRALL Pierre                              H45            57 
19:58:00    670 BRUAS Thomas                      2048313 H14            35 
19:22:00    671 SCHMIDT Catherine           76     236093 H12            18 
19:22:00    672 SCHMIDT Marcus              66    1396451 H45            57